Отношения

Часто ли вам приходится "надевать маску"?И в какой ситации?

Илья Мохов
Илья Мохов
3 124
Маска нужна тому, кто в себе не уверенн... это очень тяжело жить все время в маске и в каждой ситуации ее менять, все равно рано или поздно твое истинное лицо даст о себе знать! Так что лучше ее не надевать, так намного легче жить, поверьте! Будьте самим собой, потому что остальные роли уже заняты!
Светлана Степанова
Светлана Степанова
785
Лучший ответ
Ну если лицом не вышел что еще делать то?
Солдатик
Солдатик
17 628
Да лучше её и не снимать!
Sohrat Hydyrow
Sohrat Hydyrow
14 213
при встрече со свекровью...
Алена Иванова
Алена Иванова
9 560
....Странно, что в сети я без маски, ну если не принимать во внимание авку, а в реале практически и не снимаю. И еще в реале я не снимаю со спины панцирь и не убираю иголки. И такое положение вещей - примета злобной действительности!!!)))
А у меня с собой всегда имеется коплект масок, но в основном добродушных )))
Умело ими пользуюсь а благо и во славу.

Трудно сказать какая из масок - настоящее лицо. Явсех их люблю одинаково.
А мне приходится её всегда носить, пока не напрягает!!!
....я не снимаю ее... даже на ночь
постоянно меняю от ситуации, только дома я без маски)
"...всегда быть в маске- судьба моя... "
вы в маске всегда
даже перед самим собой мы часто не честны
правильней спросить "когда удается быть без маски? "
Наверно лишь в моменты счастья, когда тебе "всё равно"
Илья Мохов Вот и не соглашусь,я уже авно научилась быть честной перед самой собой,так как не вижу смысла в обратном,да и это здорово в жизни помогает,да и маску надевать приходится очень редко.
Довольно часто, во всяком случае это касается работы. Например плохое настроение, или ноги болят, а нужно улыбаться. В постели иногда что то не клеется, а хочется мужу сделать приятное, гнолова болит, а детям не покажешь, что что-то не так.