Отношения

Возможна ли искренняя любовь в неравном возрасте, ему 31, ей 39????

Vlad Shalin
Так 31 и 39 не 51 и 59, это же возраст любви и при чем страстной любви, так что возможна и еще раз возможна.
Наташа Орлова
Лучший ответ
Vlad Shalin хотелось бы верить....очень....но я реально смотрю на жизнь)))))))))))....поэтому заочно лучший ответ....а может 51 и 59....это лучше ))))))))))))))))
Ишь, старики! Как им не стыдно !!!
8 лет, в этом возрасте, небольшая разница.
И конешно возможна любовь. Ведь оба зрелые.
Nursultan Kurmashov
Возможна и ещё как! Я знаю немало примеров таких пар, проживших много лет . Единственно что в наше время может быть ментальность изменилась и мужик пошёл не такой верный. Но те, что я знаю, семьи очень хорошие. Возможно благодаря мудрости жён, которые знают, что нужно молодому мужу.
Юлия Хренова
Возможна, правда недолго.. . Мужчина-еще молод, а у женщины скоро климакс (10-15 лет максимум)
Любви все возрасты покорны!
В любом случае кто-либо из партнеров должен быть старше - это способствует долгим и счастливым отношениям!
Возможно, у меня есть живой пример, правда разница чуть меньше, 7 лет, но живут уже 3 года и вроде, тьфу-тьфу, все в порядке.
Самира, Любовь возможна в любом возрасте! С любой разницей в возрасте. Указанная вами разница - разницей в возрасте не является. Мне скоро 50 лет, я встречаюсь с дамами в диапазоне 25-35 лет. Были и на много младше. Равенства полов нет, равенства в возрастной линейке тоже. Женщины (к сожалению) раньше мужчин стареют, и если нет разницы хотя бы в 15 лет, женщину обязательно бросят по-достижении ей 30-35 летнего возраста.
Vlad Shalin спасибо вот вы и ответили на вопрос....женщины стареют раньше,поэтому не стоит рыпаться....))))))))))) к сожалению....
кто-то из них приспособленец.
```baya Iz 39
возможен!