Отношения
А вы стараетесь не обидеть людей в интернете (см)
общаясь осторожно и позитивно или же наоборот говорите вещи напрямик, не задумываясь?
Все зависит от собеседника. Если намеренно провоцирует, пытается задеть - сдерживать себя не стану. Ну, а если действительно нуждается в помощи - чем смогу помогу и изо всех сил постараюсь при этом не обидеть.
Я не общаюсь с людьми, к которым испытываю негатив.
я говорю то что считаю нужным и уж в последную очередь меня волнует что это может когото обидеть, и это не только в интеренете а везде так
стараюсь до тех пор пока меня не обидят!
Не обижаю, можно же просто промолчать, молчание - золото !!!
не стараюсь, как думаю, так и пишу
со всеми по-разному! кто то поймет а до кого то может и не дойти!)
всегда говорю всё,что думаю... есть вопрос-у меня на него есть ответ... и человек просто должен быть готов к совершенно другому мнению
кстати - я все время и то и то практикую - на каждый товар свой купец! ;)
Прикона! ))
я стараюсь не обидеть ни в жизни, ни в инете
стараюсь не иметь конфликтов, но бывает, что есть люди которым не возможно ответить позитивно))))
Я ко всем отношусь одинаково- в и-нете ли, в реальности. Все достойны как минимум уважения.
Каков привет, таков и ответ.
Я думаю над ответом и обижать не заслужено не буду.
Я считаю на правду и критику не должны обижаться!
напримик - но без обид
а за чем тут осторожность! ? будь сама собой!
что думаю то и пишу а тебе что принципиально чтоли???? А
пока получается