Отношения

у меня нет времени на личную жизнь!!!!

Мне 20 лет, я учусь в сложном вузе, приходится очень много заниматься, стараюсь хорошо выглядеть, но времени на личную жизнь нет. меня постоянно мучает один вопрос, вдруг я никогда не выйду замуд или н не встречу человека, котоый нужен мне. у меня прям паника из-за этого!!!! как быть, не знаю?
Вопрос: У тебя есть немного свободного времени, а замуж выходить во время учёбы будешь? Растить ребёнка? Наверное нет. Тогда учись и не беспокойся. Ты сейчас занята закладкой фундамента своего будущего. А потом на этом фундаменте и строй дальше свою личную жизнь. Иначе фундамент окажется с трещинами . Ты будущий врач и тебе будут доверять своё здоровье и жизнь больные. Подумай об этом.
Мухит Исаев
Лучший ответ
У тебя все впереди-не переживай, ты просто молодец что учишься-все успеешь в этой жизни)))
В таком детском возрасте паниковать?!.. Зачем же юность укорачивать?!.. торопиться в обслуживающий персонал, к кастрюлям и пеленкам?!.. Она уже никогда не повторится.. . Живите вольным человеком до упора!!!. Бабы каются, а девки замуж собираются...
Не далай ошибок.. замуД выйти не торопись.))
Алла Галас
Почему нет времени? Я тоже училась в очень сложном вузе, вообще сложнее не бывает- физ. тех. мгу, успевала хорошо выглядеть и еще мутить с мальчиками, благо их там полно. Все успевала) Если ниче не успеваешь - пройди курс тайм-менеджмента.
Boris Bronenostsev
Такого не бывает. Время на личную жизнь есть всегда, плохо, если Вы его тратите не на то, что Вам полезно. Люди на фронте умудрялись пожениться. Расставьте свои приоритеты, запишите на бумаге. Что важнее для Вас, тем и занимайтесь, но время для личного должно быть всегда. Пусть не много, но должно.
Роу Таон
Перестаньте паниковать. 20 лет - это не преклонный возраст. Будет время на жизнь когда выучитесь. Вы ведь не ещё 30 лет учиться будете, а всего лет 5.
Настя Гуч
Ваша судьба уже по секундам расписана, как и судьба любого другого человека. Так что все эти ваши панические припадки о замужестве вызывают лишь улыбку.
Вибратор в помощь
ЗАМУД не спеши!!!