Отношения
Если женщина сидит целый день в инете - это означает, что у нее не личной жизни или много свободного времени?
если у меня целый день включен инет... это не значит что я целый день в нем и сижу...
Это значит, что у неё нет ничего, кроме умения нажимать на кнопочки.
Это и значит, что оооочень много свободного времени и нет никакой личной жизни!!!
дык по разному быват .мне многие говорят что я сижу целый день.:) на самом деле час два три: ) могу себе позволить посидеть пообщатся с друзьями просто я везде сижу:)) вот и получается что я как будто целый день:) ) а многие я знаю на работе:)
Значит она одинока и не удовлетворена.
Это значит, что её личная жизнь начинается вечером )))))))))))))))))))))
Если сидит неделями и месяцами-то нет личной жизни.
Задала аналогичный вопрос... и получила... ответ... ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖЕНЩИНА ВСЕ УСПЕВАЕТ И ПРИГОТОВИТЬ ОБЕД, И НАКОРМИТЬ МУЖА И ДАТЬ ЕМУ И ВЗЯТЬ У НЕГО.... все успевает.... только не успевает о себе подумать....
Это значит что у неё много вопросов
Это значит, что это счастливая женщина - и в Инете успевает посидеть, и обед сготовить, и личную жизнь дома поиметь, и пофлиртовать в Инете. При желании все это осуществимо, легко!
это означает чтоона сидит дома с ребенком и у нее безлемитка
много свободного времени )
если женщина целый день в и-нете, это уже болезнь.. . т. к. у нормальных женщин всегда есть дела, неважно на работе или дома...)))))
это значит, что женщине в интернете нравиться лучше, а личная жизнь есть всегда и у всех