Когда он бывает у меня, очень вкусно его кормлю. Пару раз лень было готовить, заказала пиццу и роллы, сама оплатив. В любом случае голодного его не оставила.
К слову парень зарабатывает 40, 30 отдает матери. Я конечно всё понимаю, но предлагать девушке ролтон.. При всем при этом еще жениться хочет.
Отношения
Была в гостях у парня, все что он предложил из еды это ролтон, я в шоке, в итоге целый день сидела голодная, что делать?
Возмущаться надо было и самой организовывать. Некоторые мужчины туповаты в вопросах еды.
Купи ему еды...
Nursultan Ruslanbekuli
У меня зп, не такая большая. Покупать продукты себе, плюс косметика, на лекарства очень много, про одежду вообще молчу и всякие гаджеты.
Добавь колбасы, картошечки, лучка и свари ему суп из ролтона.))
Ролтон, может это единственное что в доме из еды осталось. А ты кривляешься!
Nursultan Ruslanbekuli
А нафиг в гости звать тогда вообще?
Приготовила бы у него...
Чего такая недогадливая??!.)
он тебя не любит как собачий корм--фу позор
Беги от него.
приготовила бы ему и себе нормальную пищу. Чему учила твоя мама, неужели нет уважения к мужчине
Я бы вообще поролон предложил
Бросай этого маменького сынка. Он маму во всем слушает. Я ненавижу таких.
Лесенок Степанова
бросай..)) кому она нужна то... будто у неё есть выбор)
а так она, хоть с куем сидит)
может реально ничего дома нет жрать и что, не ради жратвы ты же пришла
Что в этом такого, этим дружба отличается от любви.
Это повод призадуматься.... думаю что парень не ваш.... обрати внимание как вообще он относится к тебе??? По мимо еды))) думаю что будешь не приятно удивлена
***

Может это последнее, что у него было. И он от сердца оторвал и тебе отдал. Есть такая фраза:
"Я дал тебе 10 долларов, а он 20. Ты ушла с ним, потому что он дал больше. Но ты не знала, что у меня было 10 долларов, а у него 200"
Радуйся - он поделился с тобой всем чем мог.
Если планируете свадьбу, то отчего бы тебе самой не взять бразды правления в руки? Залезла в холодильник, приготовила сама, за одним и показала бы, что хорошая хозяйка.
Уж не думаешь ли ты, что женясь на тебе он будет убиваться на кухне? Если думаешь, то разочарую... возможно 8 марта, что нибудь и придумает, но не факт.
Жадный.
Ну он же не шеф повар, что ты от него хочешь?
Ленивая ты...
Нормальный парень не станет предлагать "ролтон" девушке. Это стыд и позор.
Может он готовить не умеет и ему нечего было тебе предложить?...
И такое может быть
Здравствуйте .
Вопрос простой еду себе купить и ему и вот, Может он сильно бедный или хотел приколоться над тобой а может не любит тебя...
Удачи.
Приготовь еду себе и ему
Nursultan Ruslanbekuli
Не из чего было готовить, был только ролтон) или мне еще за продуктами сходить купить и приготовить, накормить.
скажи ему что хочешь есть