Отношения

У мамы есть любовник.

Мать развелась с отцом 2 года назад ей 43 года работает фармацевтом в аптеке. Захожу в кафе пиво купить и смотрю моя скромная мама дома токая скромная а сдесь в таком откровенном коротком платье косметики на ней тонна сидит за столиком в зале с мужчиной в обнимку напротив сидит ее подруга с мужем.
Galа Chernaya
не лезь) мама тоже человек ей тоже счастья хочется
Анара Айменова
Лучший ответ
и это ее жизнь прими как она есть ..ты не вправе ее осуждать!
Катя Притула
Это номально, она же свободна и имеет право
если твой папа лошара то жизнь то не кончилась для мамы)))))
А это ее личное дело!!!. тем более, когда уже вырастила сынка до возраста употребления пивка.. . Хороший сын просто попросил бы познакомить с ним.. . чтобы проконтролировать порядочность мужчины...
Молодец мама) продолжает жить)
ну.. . И?
Она одинокая женщина и имеет право.
Силвия Вырлан
тебе то какое дело! Что суешь нос куда не надо
У тебя хорошая мама, раз тебя так это потрясло. Всю жизнь наверное для тебя жила, вот ты и привык, что она тебе безраздельно принадлежит. Подумай о том, что у тебя будет своя семья и время на маму не останется ( а так хоть будет человек, который о ней позаботится.
Да радоваться надо за маму, не мешай её счастью
не мешай порадуйся
Ольга Павлова
обалдеть, значит тебе-то за пивом можно заходить, а матери нельзя сидеть с мужчиной, тем более разведена с твоим отцом, что собственник в тебе проснулся? или хочешь чтобы она и дома была в таком виде как ты ее увидел? Обидно, что стереотип разрушился, так, извините, такова жизнь.. . Между прочим у нее тоже твой образ гораздо идеальнее в голове, что сильно расходится с действительностью, так ведь?
ты уже за пивом ходишь, а мама все тебе жизнь посвящать должна, ага)))