Я пью только в компаниях, потому что все пьют. Сейчас все чаще вообще не пью даже в компаниях. Я вижу людей, которые периодически раз в неделю пьют и они прямо с нетерпением ждут пятницы. Я не считаю их алкашами, это нормально в современном мире. Но, я не пойму, что вам так притягивает в алкоголе? Прямо мне по полочкам все разъясните! Я не сноб, не подумайте.
Мне интересно, почему вы зависимы от алкоголя? Вам нравится чувство эйфории во время принятия? А разве трезвым в компании не интересно? (компания- это уже весело) . Или это какая то физиологическая потребность? Организм воспринимает алкоголь как лекарство?
И еще, похмелье на утро, неужели оно не отворачивает вас от следующей попойки?
И все таки, что вас тянет выпить?
Отношения
Вопрос людям, которые периодически бухают, их тянет прям выпить
Розьясняю по полочкам: 1)Алкоголь росслабляет, снимает напряжение; ")Ейфория-ето смотря какя доза, если знать меру, можно росслабится и поднять настроение, избавится от нависших проблем; 3)Повторюсь-если знать меру-похмелья не будет!; 4)Даже психологи рекомендуют для снятия внутреннего напряжения выпивать 1 раз в месяц. (Я не алкоголик, просто сталкивался с етим не один раз)
Елена Скуридина
блин, а разве мы не расслабляемся сидя в кафе с друзьями (без алкоголя), вечером на диване, во время сна?
А я тебе отвечу . Ты наверно не работал по 14 часов в сутки месяцами ...Когда устаешь как собака приходишь домой и не можешь уснуть всякие мысли голову разрывают .Когда нормальная работа то и не употребляешь допинг, а вот когда условия хреновые то ...( сам подрастешь на своей шкуре проверишь )
Елена Скуридина
не обобщайте. знаю работяг и они не пьют вообще
нет.. в кафе с друзьями мы не расслабляемся... как это вообще, что это.. . вечером в кафе с друзьями пьем кофе и говорим об искусстве и политике.. . если так, то не надо тебе пить. . никогда не пей, просто потому что ты дуст (скучный нахер индивид )...а если поорать, посмеяться, покуралесить так сказать, то бухнуть обязательно надо.. и если в компании, люди которым ты доверяешь, то вы обязательно нажретесь и.... ничего не произойдет, а наутро вы встанете с больной башкой и улыбкой
перед тем как выпить у людей возникает какая-то мысль о чем-то
вопрос-->о чем?
Да куча причин у таких людей. Встречал и таких, которые за свою малую прожитую жизнь проходили через ад мягко говоря, а потом когда входили в нормальную жизнь, не могли уже нормально ее воспринимать, ну и единственный выход алкоголь (чем то напоминает военных прошедших горячие точки и несмогших приспособится в таком мире) . Ну а основная масса конечно просто морально слабые люди. Ну и недовоспитание родителей. Они обычно пьют от нечего делать))
Алкоголь толкает на страшные поступки. Последствия печальны и разрушительны.
это не нормально и в наше время
бесят такие люди