Хочу произвести тест бывшей, на отношение ее ко мне. В рамках морального и адекватного.
Девушки, как бы вы реагировали на своих бывших и что бы у вас вызвало интерес к нему?
Отношения
Как заставить бывшую ревновать?
Если девушка вас не любит и инициатором разрыва была она, то ничем не заставите ревновать. Ей по фигу ваша жизнь. А если что то осталось, самое лучшее средство привлечь внимание это игнор и флирт с другими девушками.
я одекватна и понимаю бывший и есть бывший независимо какие у меня чувства к нему. лучше найдите себе новую девушку
Илья Анатольевич
будем искать, но позже, ибо ща настроя на отношения вообще нет
Если бывший, то никакого интереса к этому чловеку быть не может, а если ты хочешь заставить бывшую ревновать, значит не такая уж она и бывшая
Илья Анатольевич
для меня она не то чтоб бывшая, чувства к ней есть, люблю ее
Глупость. Даже если она заревнует, не значит, что она тебя любит. У нее просто сыграет чувство собственности, а-ля собака на сене.
Я вообще никак не реагирую на бывших парней. Бывшие - на то и бывшие, чтоб оставаться в прошлом.
Очень просто. Покажись ей окружённым женским вниманием. Желательно не в единственном экземпляре)).
Илья Анатольевич
думаю это больше будет смахивать на понты, она то знает что я однолюб
Займитесь лучше своей жизнью. Жить воспоминаниями не плодотворно и бесполезно. Пока Вы оглядываетесь на прошлое, будущее может пройти мимо.
А зачем тебе это? Если она будет ревновать, это что-то изменит к лучшему в твоей, или ее жизни?
Илья Анатольевич
по крайне мере буду знать как она ко мне относится, интересуется ли мой жизнью. Или может будет делать в отместку подобное
Рома Конюхов
А ты ей что-нибудь приятное сделай - вот тогда наверняка и узнаешь интересуется она тобой ,или нет.
КОРОЧЕ СЛУШАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ В ТЕМЕ))) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ОДНО СРЕДСТСТВО ЭТО ПОПРОСИТЬ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ДЕВУШКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО КРАСИВУЮ ВЗЯТЬ С СОБОЙ КОНЕЧНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫЧИСЛИТЬ ГДЕ БЫВШАЯ ШАЛАВА БУДЕТ И ОНА ВАС ДОЛЖНА УВИДЕТЬ И ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕМОЖЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С БЫВШЕЙ ШАЛАВОЙ КОРОЧЕ МОЯ ШАЛАВА ХОТЬ МЫ ТРИ ГОДА НЕ ОБЩАЛИСЬ СРАЗУ МНЕ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИЛА МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ И ЕСЛИ Я ЕЁ НЕ ПРОЩУ ТО ОНА ПОВЕСИЦА
Найди другую девушку, более интересную, чем она. И главное - более привлекательную) ) =)