Отношения
Серьёзный вопрос внутри....)
Если полюбил душу, то тело захотеть раз плюнуть. . ты будешь видеть её через призму красоты её души, она для тебя прекрасна ВСЯ..))))
фантазия вам на что дана природой.... да и порнухи здорово помогают
Никак к сожалению)
Кстати с мужчинами то же самое))
да, задача... на сухую к сожалению никак
кто так говорит-не совсем искреннен.
как бы то ни было, изначально смотришь на внешность.
да, есть красивые люди, от которых блевать хочется-до того они противны, лицемерны, скучны и многое другое. но не все ведь это видят. многие смотрят только на внешность и им поср.. ть на твой внутренний мир.
Флида Гиндуллина
Сама часто бываешь не искренна?
Действительно, ну и вопросик! Смотришь порой на сайтах и видишь фотографии девушек, ну, мягко говоря, не симпатичных! А когда почитаешь анкету-то видно, что человек хороший и душа есть и в голове не пусто! А мужик, не клюет, не клюет и все! Мне кажется, что в таких случаях, просто жизненно необходимо заняться внешностью, самое простое (ну требующее усилий безусловно! ) коррекция фигуры, подтянуть мышцы, немного похудеть любая сможет! Второе - одежда! Можно подобрать нейтральный (не теткинский стиль) который подчеркнет фигуру и женственность! Уже пол дела сделано!
Видишь ли, симпатии тела и симпатии души - разные вещи. Симпатии в совокупности - это идилия, а по отдельности - просто части человека. Готов ли ты радоваться одной части человека, испытывая недостаток другой - дело лично каждого и решают проблему тож по разному. Спец в этих делах женщины, только спецы обычно умалчивают по определенным причинам..
Не нужно насиловать себя. Не можешь настроиться - не надо. Или прийдет со временем, или - не твое.
В голове своей рисуй.
если Вам нужно настраиваться, значит Вам это не надо ...
Нажись и вперед!! ! или это не ты!!)))
Походу вам придется трахать ее красивый внутренней мир через мозг )
Вранье всё это про красоту.
наклей ей на рожу фотку джессики альбы
Это проблема ну представь себе Бьонс или кого еще, кстати не шутка
Пакет на голову :D,Ну а вообще нужно следить за внешкностью и фигурой, так как говорят что внешность не важна, душа главное- это пережиток прошлого, сейчас у всех на первом плане -внешность. Если она так уж не "Ice"Попробуй её какнибудь простимулировать, что б она взялась за себя и т. п.