Отношения

Как понять что парень тебя действительно любит?

смотри как он к тебе тносится, по его поступкам. для парня сказать я тебя люблю это пустое слово, оно ничего не озночает, а вот поступки более чем значят. просто наблюдай, как он к тебе оносится, что он делает, как он делает. если ты заболела и он в тот же день прибежал с пакетом лекарств или хотябы заставляет пить чай с варенье, то неужели он тебя не любит. если ты ему звонишь в 3 часа ночи и говоришь, что задержалась у подруги или там на карпаративе и просишь его забрать тебя, а он вместо того чтоб ответить, я сейчас сплю, сама добирайся и криков, какие это подруги в 3 ночи, говорит, буду минут через 30-50 идет одевается и с сонным видом едет затобой.
да и правиьно сказали выше, просто посмотри в его глаза, если отводит или взгляд пустой, то не юбит, а если блистит и он смотрит не сквозь тебя, а в глаза, то любит.
В. В.
Лучший ответ
он тебя действительно любит, тебе легче от этого? ? )))
Sultan J.r.
Смотреть по его отношению
А ты пойми и всё! Что тама голову бормочить! ! Скажи ему ты мне нравишся, и он поцелует в ответ!)
Ирина Стулова
Спросить.
Если париться сильно и по любому поводу по отношению к тебе, значит любит!
Спроси его, но при этом смотри ему в глаза!!! И ты поймешь врет или нет!!!!
Посмотреть в глаза! Если взгляд пустой и проходит как буд-то сквозь тебя, значит стоит задуматься....