Отношения
Как бы вы отнеслись к человеку? см. внутри
Девчонка встречалась с мужчиной который состоял в гражданском браке. Через 4 месяца у нее обнаружили герпес. Она ему сказала об этом, а он заулыбался и говорит, что это типа проверенная кухня. И сам начал обвинять ее в каких-то незначит. мелочах. Что это - защита самогог себя? Он что трус, раз не может признать ошибок?
Самозащита. Трусовато поступил, слишком себя любит.
Таки трус, а теперь приставь, как тяжело его лечить, я о герпеси.
а нефиг встречаться с чуваками в гражданском браке...
Осторожнее надо быть в связях, и не выбирать всякий хлам. А сейчас, что? После драки кулаками не машут, пусть лечится, хотя герпес
пусть радуется, что это был герпес.
Сволочь и ублюдок!!!!
А я бы на месте отой девочки с женатым мужчиной, или даже мужчиной у которого есть девушка встречаться даже бы не стала! Так что, что заслужила, то и получила!
Odil Komilov
жестко! Но любимых не выбирают
Татьяна Чапурина
Какая чушь. Герпес и наличие жены не связано НИКАК.
а почему вы обвиняете только его? герпес - такая инфекция, которая возникает из-за слабости имунитета и если у вас хоть раз была простуда на губах, то это и есть герпес и он мог проявляться только на слизистой губ, но это не значит что он никогда не проявится на слизистой половых органов. если же у вас никогда не было простуды, но она была у вашей мамы или папа до вашего рождения, то это такая болячка, которая передаётся по наследству. она может не проявляться совсем и в самый неожиданный момент проявиться. любой врач вам скажет, что это очень тяжело отследить заразились ли вы или изначально у вас вирус был в крови.
не надо делать из мухи слона, причина ссоры совсем не в герпесе
Герпес чего? И о каких ошибках здесь речь, не понимаю. Я при поцелуе герпес старшей дочери передала, теперь меня расстрелять, что не удержалась от нежности?
Самое главное: это предохранение, а если бы это был не герпес? ! Пусть это будет печальным опытом для неё и самое главное: ПЕРВЫМ И ПОСЛЕДНИМ! Удачи этой девушке!!!