Вообщем история такова, встречался с девушкой 6 месяцев было много всего и хорошего и плохого, всегда её ревновал и подозревал в каких-то отношениях на стороне поэтому и не доверял! Ссорились из за этого очень много я конечно много ошибок наделал! И в конце концов я докопался до правды и действительно у неё есть хахаль на стороне!!! Он как и я моряк и сейчас в рейсе когда мы с ней разошлись он уже был в рейсе, она ушла к нему но по истечению 2 месяцев (разошлись в июле) начали общаться и сейчас действительно хорошо общаемся! Виделись недавно и разговаривали, вспоминали, смеялись ну вообщем все прекрасно! И тут она говорит что очень скучает за всем этим и хочет чтобы все было как раньше хочет опять отношения, начала плакать а я был в ступоре! Вот в чем вопрос стоит ли возвращать это все или в одну реку дважды не входят? У меня к ней тоже есть немалые чувства! Но боюсь того чтобы не закончилось все как в первый раз чтобы она опять не ушла к этому или уже другому кавалеру! И ему пишет что любит его безбожно... я запутался! Дайте пожалуйста дельный совет что же всетаки делать! Заранее спасибо!! !
Говорит что очень злая на себя, что потеряла самую большую любовь в своей жизни! Но это человек очень хорошо умеет врать, вот почему я и метаюсь из угла в угол....
Отношения
Стоит ли принять обратно девушку?
Просто подумай, а сможешь ли ты ее простить? Она вернется, но вернется и все что было. Ревность, подозрения и их будет еще больше, просто потому что измена уже была. Подумай над этим, стоит ли все это возвращать снова.
Как правило, ничего хорошего из таких отношений не получится.
всё может быть, так же есть вариант, что пока ты в олучке, мужем будет другой и наоборот, ну чтоб "место" не пустовало. ну это, как одна из возможных версий...
Никогда не верь тому кто предал однажды.
Круто! А теперь представь что тому она гворит то-же самое. Вот вы лохи. обоих за нос водит. А познакомить вас ещё не пыталась? А то и такое бывало. Казанова в юбке. Даже всплакнула немного. Обидно когда ложь открывается. Ведь хотела по чётным с тобой, по нечётным с ним. А тут такой облом. Сейчас бросишь её, ей же одного то не будет хватать. Это снова лоха нового искать.
Есть люди, которым дашь и 10-ый и 11-ый шанс.. А есть такие люди, которым и одного давать не хочется
Я даже читать не стал, беги от нее нахрен. Начни жизнь с чистого листа и новой девушки:)
я так понимаю с моряком она рассталась и решила обратно метнуться. Нахер тебе это нужно
тут с какой стороны посмотреть.. .
возможно, она только потеряв поняла что любит, так бывает. а возможно просто поняла что там ловить нечего.. .
но как бы то не было, доверия уже не будет. даже если вы ее простите, и опять будете вместе, жить с мыслями " а не потрахивается ли она там с кем то пока меня рядом нет" будет сложно.