Месяц назад я познакомилась с парнем, мы начали встречаться, после двух недель общения, и двух свиданий он сказал, что у него есть девушка, с которой он встречается три года. это меня очень разозлило, но он сказал, что ему со мной лучше, что он ищет встречи со мной а не с ней. На время это меня успокоило, мы продолжали встречаться дальше. Но в последнее время разговоры про его вторую девушку стали частыми, меня это просто выводит из себя! я хотела с ним расстаться, хотя и понимала, что мне будет без него непросто, но он меня не отпускал, говорил, что я ему очень нравлюсь, что ему приятны наши встречи. но я хочу быть единственной! я уже столько раз высказывала ему это все, а он сказал, что скоро у нас с ним будут перемены в лучшую сторону. я не знаю, что мне делать? я его очень люблю, и привыкла к нему безумно. если у нас запланирована встреча, и вдруг у меня меняются планы, и я не смогу прийти-это для меня что-то вроде траура.
Как мне ему отказывать? что говорить?
Отношения
парень на два фронта или как стать единственной?
Динамить его надо. То к телефону не подойти, начать самой диктовать условия, а не ждать когда он будет завтраками кормить, говорить в лоб, что сегодня тебе не хочется встречаться, а когда захочется сама не знаешь. А то так и будет разводить на чувства, давая якобы надежду.
включай фантазию милая
Сказал он вам, что скоро будут перемены.
Значит будут. Доверяйте ему.)) )
Ну тут два варианта:
1. Кординальные меры
2. Смирение
Второе не рекомендую, т. к. это путь мучительный и безперспективный.
Первое. Ты ему: Давай ты мне напишешь или позвонишь тогда, когда я для тебя буду одной единственной. Пока.
Он или бросает ту и приходит к тебе, или остается с ней. Если остается с ней, значит не так уж сильно ты ему была нужна. Он тебе врал, когда говорил, что ему лучше с тобой. У мужчин в этом плане всё просто - мы всегда знаем с кем нам хорошо. Но иногда хочется разнообразия и тогда начинаются эксперименты.
Если ещё один вариант: он приходит к тебе и говорит, что её бросил. На самом деле он может просто начать скрывать их контакты. Нужно его предупредить, что для тебя это важно и если ты узнаешь, что ты у него не одна, ты с ним расстанешься.
Но вообще, это не мои модели поведения.
Ревность и прочие такие штуки по сути бесполезны.
Подумай об этом по другому. Какие плюсы пребывания с ним, какие минусы (только трезво и без сюси-пуси) и взвесь, что для тебя важнее:
1. Чтобы ты у него была одна, а если не одна, тогда пусть лучше его не будет
2. Быть с ним даже если ты будешь у него не одна
Ответ тебе подскажет как действовать.
Удачи!
1. Кординальные меры
2. Смирение
Но вообще, это не мои модели поведения.
Ответ тебе подскажет как действовать.
Удачи!
Он полигамен, и вы здесь не при чем . Бросит первую, найдет следующую. Мужчины нередко выбирают одного типажа девушек, он же не полную дуру себе нашел и вы не знаете что он вешает ей на уши три года. Решать вам. А что говорит интуиция?
ну и идиот! хвостом виляет? если любит не будет. ужас как мужики могут изменять.. . врать еще как поганые псы... ненавижу таких людей!
Короче, живёт благополучно на два фронта! Хорошо устроился.... Надо уходить в этом случае, тогда решение быстро приходит само собой! Не захочет Вас терять-будет с Вами! ИЛи живите и терпите.
прости и отпусти, наехр тебе страдать... пока ты с ним встречаешься твоя настоящая любовь уходит из под твоих глаз... не надо терять время на то о чем будешь потом жалеть, а ему скажи что пусть расставит приоритеты... а то больно то не ему а тебе...
нахеррррррр его ) отвечала же)
Объясни ему ситуацию, скажи что тебе трудно так продолжать, что ты не хочешь быть его "второстепенной девушкой", что он обманывает обоих и что в конце концов ему предстоит выбор