Отношения

Что ответить девушке на вопрос "Сколько у тебя было девушек до меня" ?

а она сейчас сидит ждет? у тебя минута обсуждения?
назовим тех, о ком она точно узнает от общих знакомых,
а если никого не было, скажи -две
Надежда Скрябина
Лучший ответ
Лёша Базылев я уже ответил что ни с кем серьезно не было, ты первая.Я правильно сделал?
"Какая разница сколько, главное я с тобой"
Спроси её про парней в том же смысле.
243 и имена я их не помню)
правду?
А?
Айн?р ?нерхан
Никогда не признавайся !) аукнется ))))).
Леонид Пинчук
"Да сколько бы ни было, ты последняя! "
Такие вопросы задаются не для того, чтобы честно ответили. Ей важно знать, что она для вас значит.
Оля Гнатюк
Назвать всех поимённо! На этот вопрос лучше не отвечать потом тебя твоим же ответом корить будут
Зубцов Иван
ну так чесно прям и признайся - две
Лучше всего перевести всё в шутку. Возможно, поможет анекдот. Муж с женой разговаривают и муж вдруг неожиданно спрашивает: " Сколько мужчин у тебя было до меня ? " Жена замолчала и не разговаривает с ним десять минут, полчаса, час. Муж спрашивает: " Ты что, так сильно обиделась ? " Жена: " Нет, я всё ещё считаю ! "
скажите, что об этом знаете только Вы, и никогда не говорите об этом ...не считаете нужным
одна
Макс Твэн
Скажите: "Не помню"...Зато уточнять не придется))))
А что так много было?)))
Ульяна Жидко
а это имеет значения?
Асия Аюпова
Мари права)
напиши одна... но ты та единственная к которой я испытываю те чувства, которых никогда не было)