а она сейчас сидит ждет? у тебя минута обсуждения?
назовим тех, о ком она точно узнает от общих знакомых,
а если никого не было, скажи -две
Отношения
Что ответить девушке на вопрос "Сколько у тебя было девушек до меня" ?
Лёша Базылев
я уже ответил что ни с кем серьезно не было, ты первая.Я правильно сделал?
"Какая разница сколько, главное я с тобой"
Спроси её про парней в том же смысле.
243 и имена я их не помню)
правду?
Никогда не признавайся !) аукнется ))))).
"Да сколько бы ни было, ты последняя! "
Такие вопросы задаются не для того, чтобы честно ответили. Ей важно знать, что она для вас значит.
Назвать всех поимённо! На этот вопрос лучше не отвечать потом тебя твоим же ответом корить будут
ну так чесно прям и признайся - две
Лучше всего перевести всё в шутку. Возможно, поможет анекдот. Муж с женой разговаривают и муж вдруг неожиданно спрашивает: " Сколько мужчин у тебя было до меня ? " Жена замолчала и не разговаривает с ним десять минут, полчаса, час. Муж спрашивает: " Ты что, так сильно обиделась ? " Жена: " Нет, я всё ещё считаю ! "
скажите, что об этом знаете только Вы, и никогда не говорите об этом ...не считаете нужным
одна
Скажите: "Не помню"...Зато уточнять не придется))))
А что так много было?)))
а это имеет значения?
Мари права)
напиши одна... но ты та единственная к которой я испытываю те чувства, которых никогда не было)