Отношения

Вот интересно очень знать ваше мнение.

Что же это за противоречие такое? Как влюбляемся в кого-то, говорим "Она\Он единственная (ый) на свете". А как произошёл разрыв, кричим "Да все они одинаковые" (это мягко говоря) . Так из кого же мы себе выбираем ту\того единственых, если "одиноковы" все? Или нам одинаково, кого выбирать? Лишь бы было?
А знаешь почему так происходит?) )
Если ты влюбилась в душу компании, то привыкай что он будет делить тебя с друзьями, а то и с другими женщинами.
Если влюбилась в работягу-бизнесмена, привыкай, что он будет чувствовать тебя своей собственностью и неделями приходить за полночь.
Если влюбилась в домоседа, привыкай, что он не будет тебя водить по клубам, театрам, а предпочтет вечер дома, перед телевизором) )
Если влюбилась в "плохого парня", не ожидай, что он будет с тобой добрым, нежным и чутким)
А вообще, женщины чаще всего влюбляются в один тип мужчин, выбирают либо "плохих парней", либо "трудяг", либо "домоседов", поэтому и думают что все они одинаковые)) ) Редко кто проходит по всем категориям)
Милана Багманова
Лучший ответ
Я себе выбрал один раз и на всю жизнь!! ! Тридцать лет назад.... А вы ищите ...
Маша Дуплищева
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает иль совпадает что тоже важно все остальное лишь от судьбы
Nevajno Neizvestno
Какая Барыня Не будь,,,,
Заказываешь самое дорогое блюдо в ресторане, а это оказывается обыкновенная курица в соусе...
очки Одел.... очки снял... Розовые конечно... Вот И весь секрет)
Женя Айзенштат
Наши эмоции - не самые объективные советчики.
Когда Любишь человека, хочешь чтоб это было НАВСЕГДА и это нормально.
Андрей Макеев
А я просто любила и всё---одного всю жизнь до самой смерти---светлая ему память... и сейчас на дух никого не надо.
Olga Pogorelova
Это влюбленность. Ей свойственно не думать.
Лариса Гаркуша
Да, Лишь бы было
Svetlana Izvekova
такова жизнь )
надо время, чтобы распознать одинаковость, сразу так и не заметишь
Б7
Бойко 77
Грезы любви.. .
Человеку не "все равно"...но разочарования подстерегают многих, пока найдешь "свою\своего".
Можно всю жизнь искать, но так и не встретить.. .
может это в нашем мышлении.... виновны все и вся кроме меня самой/самого
Произошел разрыв отношений, гложет обида, поэтому и кричим. Но не у всех так. Бывает, что остаются в неплохих отношениях. что выбираем не тех-), так иногда выбираем не той частью тела, которой должно быть. Вот и получается, что так получается. Но человеку присуще ошибаться, делать ошибки, падать и вставать и снова ошибаться - это жизнь.
Максим Минин
такова психология наших отношений....
Анюта Селютина
Любовь - это болезнь. Со временем человек излечивается.. . Самые прочные браки - это браки по расчету!
Читал, еще будучи школьником, что настоящая любовь бывает раз на миллион семей, остальным удел влюбленность, увлеченность. Из-за того, что не умеем любить, не умеем и расставаться.
не все так считают.. ни к чему такие противоречия и унижать себя не нужно после разрыва такими мыслями.. просто нужно самой уходить вовремя. если мой -то лучший, редкий не такой как все.. пусть таким и останется.. в памяти.. с другими мы просто не могли быть)
Расим Рафиков
у ПАРтнёров так.

у тех кто создаёт союз "изначальный" (по христиански) , такой проблемы нет!
за баллом
Каждый человек не повторим - никто не отрицает. Но обидеть нас может любой и тут уже не думаешь о его индивидуальности. Так как обижали нас многие, мы и говорим "Такой как все"
Елена Серова
Понимаешь, ученые давно доказали что влюбленность человека, это сумасшедший выстрел гормонов и серотонина в организме. И человеческая психика становится как у шизика. А когда говорят-Любовь прошла, значит человек выздоровел. Шизофрения прошла, надо радоваться, а что то не радостно. Потому что мозг уже привык к гормону легкой эйфории, и испытывает теперь ломку без "любви".По мне любовь, так называемая, к другому человеку, это просто элементарная привычка. Человек любит маму? Простая привычка. Любит родину? Тоже привычка. Встречаешь одного того же человека, разговариваешь с ним на разные темы? А потом чувствуешь что тебе не хватает общения с этим человеком? И сразу-Ура, любовь пришла! Да хрен там. Простая привычка. А когда человек надоел, то надо же это чем то назвать? О! Прошла любовь! Вот и весь сказ.
Karen Adamyan
Любовь. Ничего не скажешь...
химия))... присмотришься-и понимаешь,, все не то) )
...это как средство, от любви с первого взгляда, надо внимательно посмотреть второй раз) )
влюбились ДУМАЕМ единственный, пожили - УЗНАЛИ оказался как все
Каждый человек индивидуален. просто общаясь, мы приобретаем одинаковые привычки. если ваши привычки совпали, вы друг для друга всегда будете единственными.
Думаю, что не все такие.. . Но такие люди есть. Они кричат после разрыва от бессилия. Может даже от злости.