Отношения
Вот интересно очень знать ваше мнение.
Что же это за противоречие такое? Как влюбляемся в кого-то, говорим "Она\Он единственная (ый) на свете". А как произошёл разрыв, кричим "Да все они одинаковые" (это мягко говоря) . Так из кого же мы себе выбираем ту\того единственых, если "одиноковы" все? Или нам одинаково, кого выбирать? Лишь бы было?
А знаешь почему так происходит?) )
Если ты влюбилась в душу компании, то привыкай что он будет делить тебя с друзьями, а то и с другими женщинами.
Если влюбилась в работягу-бизнесмена, привыкай, что он будет чувствовать тебя своей собственностью и неделями приходить за полночь.
Если влюбилась в домоседа, привыкай, что он не будет тебя водить по клубам, театрам, а предпочтет вечер дома, перед телевизором) )
Если влюбилась в "плохого парня", не ожидай, что он будет с тобой добрым, нежным и чутким)
А вообще, женщины чаще всего влюбляются в один тип мужчин, выбирают либо "плохих парней", либо "трудяг", либо "домоседов", поэтому и думают что все они одинаковые)) ) Редко кто проходит по всем категориям)
Я себе выбрал один раз и на всю жизнь!! ! Тридцать лет назад.... А вы ищите ...
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает иль совпадает что тоже важно все остальное лишь от судьбы
Какая Барыня Не будь,,,,
Заказываешь самое дорогое блюдо в ресторане, а это оказывается обыкновенная курица в соусе...
очки Одел.... очки снял... Розовые конечно... Вот И весь секрет)
Наши эмоции - не самые объективные советчики.
Когда Любишь человека, хочешь чтоб это было НАВСЕГДА и это нормально.
А я просто любила и всё---одного всю жизнь до самой смерти---светлая ему память... и сейчас на дух никого не надо.
Это влюбленность. Ей свойственно не думать.
Да, Лишь бы было
такова жизнь )
надо время, чтобы распознать одинаковость, сразу так и не заметишь
Грезы любви.. .
Человеку не "все равно"...но разочарования подстерегают многих, пока найдешь "свою\своего".
Можно всю жизнь искать, но так и не встретить.. .
может это в нашем мышлении.... виновны все и вся кроме меня самой/самого
Произошел разрыв отношений, гложет обида, поэтому и кричим. Но не у всех так. Бывает, что остаются в неплохих отношениях. что выбираем не тех-), так иногда выбираем не той частью тела, которой должно быть. Вот и получается, что так получается. Но человеку присуще ошибаться, делать ошибки, падать и вставать и снова ошибаться - это жизнь.
такова психология наших отношений....
Любовь - это болезнь. Со временем человек излечивается.. . Самые прочные браки - это браки по расчету!
Читал, еще будучи школьником, что настоящая любовь бывает раз на миллион семей, остальным удел влюбленность, увлеченность. Из-за того, что не умеем любить, не умеем и расставаться.
не все так считают.. ни к чему такие противоречия и унижать себя не нужно после разрыва такими мыслями.. просто нужно самой уходить вовремя. если мой -то лучший, редкий не такой как все.. пусть таким и останется.. в памяти.. с другими мы просто не могли быть)
у ПАРтнёров так.
у тех кто создаёт союз "изначальный" (по христиански) , такой проблемы нет!
за баллом
Каждый человек не повторим - никто не отрицает. Но обидеть нас может любой и тут уже не думаешь о его индивидуальности. Так как обижали нас многие, мы и говорим "Такой как все"
Понимаешь, ученые давно доказали что влюбленность человека, это сумасшедший выстрел гормонов и серотонина в организме. И человеческая психика становится как у шизика. А когда говорят-Любовь прошла, значит человек выздоровел. Шизофрения прошла, надо радоваться, а что то не радостно. Потому что мозг уже привык к гормону легкой эйфории, и испытывает теперь ломку без "любви".По мне любовь, так называемая, к другому человеку, это просто элементарная привычка. Человек любит маму? Простая привычка. Любит родину? Тоже привычка. Встречаешь одного того же человека, разговариваешь с ним на разные темы? А потом чувствуешь что тебе не хватает общения с этим человеком? И сразу-Ура, любовь пришла! Да хрен там. Простая привычка. А когда человек надоел, то надо же это чем то назвать? О! Прошла любовь! Вот и весь сказ.
Любовь. Ничего не скажешь...
химия))... присмотришься-и понимаешь,, все не то) )
...это как средство, от любви с первого взгляда, надо внимательно посмотреть второй раз) )
влюбились ДУМАЕМ единственный, пожили - УЗНАЛИ оказался как все
Каждый человек индивидуален. просто общаясь, мы приобретаем одинаковые привычки. если ваши привычки совпали, вы друг для друга всегда будете единственными.
Думаю, что не все такие.. . Но такие люди есть. Они кричат после разрыва от бессилия. Может даже от злости.