А кто для тебя мужчины вообще?
Ты думаешь, что мужчины водят девушек в рестораны потому что им нравится с ними общаться? о_О
Что за вздор? ! Сними розовые очки!
НИКТО с первого взгляда не влюбится в Вашу личность!
Когда мужчина видит женщину его внимание привлекают Ваши грудь и зданица!
Я еще не знаю извращенцев, которые знакомятся с девушкой для того, чтобы болтать с ней о классике мировой литературы и живописи!
Добро пожаловать в реальный мир! Это закон природы! Мужчина стремится овладеть девушкой. Увы, но оно так и есть.
Это правда в чистом виде.
Отношения
С какого х*ра мужики решили, что после ресторана им должны дать?!?! И вообще за что либо?
Ильдар Галиакбаров
жаль что реальность твоего мира такова!
Дерзкая...)))))))))))
не после ресторана, или ещё чего, а после того как она принимает всё это так, как будто на всё согласна. А Динамо - это уже оскорбуха ))
а зачем вести в ресторан?
вот и не вожу телок в кабак....
а нет! мы вас туда водим с целью откормить ваши задницы!)))))))
Ильдар Галиакбаров
Секс за еду! Браво!! Я в шоке вообще! У нас что голод? война?
Ну и сиди дома
Ильдар Галиакбаров
ты по ходу постоянно сидишь!
а с какого х*ра вы встречаетесь с такими?
Ильдар Галиакбаров
да ни с кем я не встречаюсь! это тут все пишут мол сводил в ресторан, а она не дала и пипец она такая и сякая и больше никаких с ней встреч!
Мои телки сами за себя платят и трахаю их по моему желанию, а не за жрачку в кабаке!
Vladimir Sharankov
Угу.. Подобные крутые секси-мачо не палятся поставить на аву свое реальное фото ))))
вот и я про то же.. давай бесплатно..
Ильдар Галиакбаров
тебе надо ты и давай!
шо это за мода интересоваться хером?
Дык издавно так повелось.. . Никогда не пробовала без парней на кавказ съездить. Сядеш в кафешке отведаеш чего, а там потом объясняй... А если серьёзно этот бартерный обмен был ещё изестен в древнем риме.
хехе, с того же что и вы решили что мы должны платить :))
Вот и я вчера тихо-мирно собрался домой, ни о чём таком даже и не думал а утром просыпаюсь чуть протрезвев, глядь - тётка какая-то рядом храпит.
:))))))))))))))))))))))
Не давай)))))))
это личный вопрос?!.. или так.... обобщенный?!.. или личный, то секс-шоп твой друг.... и морщины на лице от зависти и ушедшем времени
Ильдар Галиакбаров
во -первых это вопрос после прочитанного здесь!
во-вторых я молода и симпатична и замужем и оч.счастлива и самодостаточна! разуй глаза!
А с какого х.. ра вы решили, чо мы вообще должны водить вас в рестораны? Поесть мы и дома можем. Причем большинство современных мужчин готовят гораздо лучше, чем современные девушки. Да и вообще секс- обоюдоприятная штука.
Бывает хочется заплатить за спутницу, но чаще такие нахлебницы, что 90% случаев не плачу.
Каждая девушка еще ДО похода в ресторан ЗНАЕТ, будет потом постельная сцена или нет.
Просто надо быть до конца честной, коли уж требуешь этого от партнера.
Решила без продолжения - заплати за себя сама. Это будет хороший знак твоему парню и не будет выглядеть, как динамо.