Отношения

Что 30летний мужик без хорошей работы и квартиры может дать девственнице кроме любви,которая проходит?

Может дать ей все тяготы и лишения бедной и нищей жизни.
Sergey Lola
Лучший ответ
НИ-ЧЕ-ГО. Исключительно - рассказы о своей Лубви. Возможно - секс (хоть и не факт).
Егор Васильев
Лерочка =))) какой секс, уже 30 лет там не стоит ничего
Оюсь на момент женской девсьвенности, сней можно только в песочницн поиграть
Ничего
с таким достоинством девушки только профессиональную бесплатную помощь в дефлорации ..
Alexander Koposhilko
Если любовь проходит, то как люди живут всю жизнь в гармонии и счастье?
Владимир Ш.
Александр Булахов ругаются и мирятся, терпят
Первый и удачный сексуальный опыт, например. Вообще, любовь и зарплату в одну кучу смешивать - такое себе дело... Или она собирается после первого раза тут же родить, и хороший доход парня ей необходим?
Анна Белова
Толстую залупу
Алия Темирова
Только это время любви, а ничего больше и не должен.
Уже торговля, вместо обвинений и оскорблений пошла? Воистину самки начинают эволюционировать. Но одной девственности мало, где приданое и богатое наследство. А также умения и навыки работы в хозяйстве и заработке денег. Самки почему-то думают, что их требования нельзя отзеркалить и повернуть в обратную сторону и их самих обозвать нищебродаками, рокожопками и побирушками
ля я попкорн взял и жду зрелищ :-D
Анна Козлова
Девственница тоже 30 лет?)
Илья Сиротин
обильный опыт неудач
Мужик никому ничего не должен! ясно? Это ему должны за то что у него есть член, и сам он есть вообще такой, ведь таких как он больше нет. И вообще, что еще надо кроме любви, а? что за меркантильные вопросы вообще? Это женщина должна - девственность, молодость, красота, обслуживание, уважение ну и прочее короче.
Роман Семенов Всё верно! )))
Я часто вижу что к богатым девственницам подмазываются всячески всякие огрызки, а они в силу подросткового возраста верят в любовь.