Отношения

Интересно,на что рассчитывает мужчина,который кроме любви и романтики ничего не может предложить своей возлюбленной?

да дур то у нас - полстраны, на моей работе из 40 женщин, только одна замужем за мужчиной, который в состоянии ее обеспечивать.. . а остальные так - из любви и романтическийх соображений бракосочетались, тянут лямку наравне с мужиком
Ирина Кошурникова
Лучший ответ
на рай в шалаше по ходу дела ...
Айгуль Калиева
возлюбленной этого хватает, а шлюхе- трешку рваную на семечки
По Сеньке и шапку искать надо.
какая романтика у кошки)))) ) равноправие привело к низким зарплатам мужчин. а что по равноправию может кроме романтики предложить девушка?))))))))))))))
Артур Китиков
На любовь и романтические отношения В жизни это самое приятное, но трудно найти такую женщину. Женщины как правило весьма прагматичны.
Я не поняла-вам, что нужен садист с толстым кошельком (тогда карты в руки-и через годик-вы либо истеричка разведенная или мать с детьми ,"выброшеннаяна улицу ("примеров тому куча-Рудковская, Орбокайте...)
на содержание.
На ответные любовь и романтику. На большее не рассчитывает.
Айбар Желтроп
на аналогичное отношение к его персоне)))
на кухню и постель, на халяву
на то, что все остальные мужчины такие же как и он
Думаю даже на большее, чем те, у которых есть материальные блага. Т. к. из-за того, что ничего нету, любовь и романтика - это его единственное оружие, а, как говориться, лучше владеть одним оружием, но в идеале или хорошо, чем несколькими, но плохо.
на секс