Отношения

Мужчины, почему вам не нужна любовь и романтика? Вы что, все бесчувственные психопаты?

Психопатам наплевать на чувства женщин, они их используют ради секса, чтобы стручок присунуть. Сами психопаты никаких чувств не испытывают из-за духовной инвалидности (они не способны любить, делать что-то приятное для других, радовать). Живут тупо как животные.

Значит вы психически больные?

Потому что нормальному человеку хочется любить и быть любимым, хочется романтики и душевного тепла.
Олеся ******
А мы наоборот думаем что вам не нужна романтика и любовь .
Елена Еньшина
Лучший ответ
Олеся ****** Нет, нам всё это нужно! Мы романтичные, с тонкой душевной организацией!
Лилька я тут наверное единственный псих кто тебя терпит столько лет !?! ей богу ежели бы ты была моей жинкой у тебя из за щеки мой дружок хрен вылазил ! вот мне повезло с нормальной бабой, 45 лет живём душа в душу , даже тёща золото не поверишь
Ма
Махмед
Олеся ****** зато ей не повезло. взяла в мужья алкаша, который водку пьёт и жрёт аджику)))))) Такого и врагу не пожелала бы!
одно другому не мешает...но любовь любовью, а секс- это все таки потребность...ты же не ставишь для себя самой выбор, между едой и любовью, потому, что еда- это потребность твоего тела, без еды ты больше месяца не протянешь...
Юлия Богданова
Олеся ****** А без секса я спокойно живу уже 10 лет. И ты проживёшь тоже, как и любой человек. Значит потребностью это не считается.
Очень мне нужны любовь и романтика сразу после секса, когда лежу расслабленный. Честно - не откажусь...
а вы перестаньте сравнивать мужчин и женщин. Мы разные существа. Если вами рулят чувства, то нами-физиология.
Олеся ****** Никому не нужен потаскун, не способный любить
Насчет любви не знаю, но романтика мне не нужна точно)
Руслан Шалимов
Олеся ****** Иди проверься к психиатру. Любви без романтики не бывает.
даже на собаку накричиш- она убегает"!!!- хера ты сидиш - если тебя не устраивает жизнь..
Олеся ****** а что мне ещё остаётся делать? предложи варианты.
Риммуля Евдокимова постараюсъ- заначит зайди в Youtube найди Сатья Дас- это психолог - он тебе всё по полочкам рaсскажет - всё что интересует!!
снова все..
мужчины не рождаются монстрами, их сотворяют другие монстры, либо мать, либо та, которая разбила ему сердце в дребезги
Олеся ****** И что? Это повод причинять боль другим людям?? Меня всегда кидали мужики ради других баб, но это не заставило меня калечить психику других мужиков и издеваться над ними. Им слабо поступить также?
Мужчина смахивает на апрель, когда ухаживает, и на декабрь, когда уже женат.
Аймана))) ***
Чтобы бабу любить, надо чтобы яйки были пустыми, при полных яйках не до любви, хочется только слить.
Анвар Пирматов
как раз таки психопатам даются отношения легко и просто, за таким девушки вприпрыжку будет бегать
Денис Шершнев
Олеся ****** Если бы это было так, то они не насиловали и не убивали бы женщин. Все насильники и серийные убийцы - психопаты, помешанные на сексе
Марина Друг вот вам двоим пора тандем составить,еще ирку с собой возьмите и живите втроем
И что теперь делать? Боюсь женщины скоро будут просто истреблять мужчин. Мне тоже и на хрен не нужна любовь и романтика.
Олеся ****** Почему тебе не нужна любовь??? Потому что ты бесчувственный чурбан??
Нужна
Гена Лаптев
Я вас любил, а кули толку?
Ипаццо хочется как волку!
Вы не даёте ни куя
Пропала молодость моя!
Олеся ****** Ты психопат 100%, т.к. сидишь в МДшных пабликах
от части ваша тут вина.
когда душа романтики была полна,
продали вы ее за деньги
и ноги раздвигали кошельку
романтика катилась по ступенькам
лишь остовляя в нас эту фигню.( секс)
Олеся ****** Что за бред?? Я 10 лет невзаимно любила нищеброда, сама платила за него на всех свиданиях. И я ещё меркантильная после этого???
Татьяна Боброва так мадам - сама ж выбрала его!7 в чем наша вина ? того нище сброда как вы назвали - рожала женщина, и первые фундаменты воспитания тоже вкладывала женщина, воспитательницы в яслях и в школах тоже матриархат.
я не вас конкретно имел ввиду а весь женский пол. всех под одну косу не ставлю. но в сухом лесу что подожгли, и молодые тоже горят(
Татьяна Боброва еще раз повторюсь . я вас конкретно не имел ввиду. моя мать тоже женщина! но как раз таки в ее года и в нашей молодости и осталась романтика(( а нынче. деньги превыше чувств. и Романтизм показать ппц как стремно. но ваша вина есть в том что 10 лет тянули того. а надо было вдохновить его на подвиги хорошим пиньком под зад по направленю зароботков.
Бабы (тёлки) не знают что такое романтика. Для вас романтика это когда веник дарят вонючий с вас ростом, который девать некуда
Андрей .
Олеся ****** Да, мы любим цветы и конфеты. И что в этом такого? Нам нужно то, что создаёт настроение.