Почему всем девушкам нравяться те кто их втупую лапает и т. д. а те кто пытаеться вежливо обходиться, уважать дувешку как человека те для них все друзья? и еще им романтику подавай а сами вешаються на тех кто лапать сразу лезет.
говорю с увереностью ето о 100% девушек
и ненада коментов типо не на тех попадаеш или не с теми общаешься. все вы одинаковые, почему так????
Отношения
Почему? и еще в мущинах здохли романтики?
тянет на самцов... а потом на романтику
Потому что мужчины часто путают романтику с розовыми соплями. А женщины любят сильных, это природой заложено. А сочетание силы и романтизма - редкостный талант и у юношей младше 25 вообще практически не встречается, да и старше не особо часто.
И да, мы все разные, но все любим сильных.
Леонид Завацкий
Ето типо романтично нагло лапать? почему если парень вежливо общаеться, вежливо предлагает провести ее домой, вежливо предлагает ей пойти погулять ето "розовые сопли" ?
Может стоит "порыть" в себе? И дело совсем то может и не в девушках и романтике?.. .
Есть притча хорошая:
"Давным-давно, в одном городе жил был этот человек. Жил себе и жил, пока не понял в один прекрасный момент, что наш мир несовершенен. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек, он решил изменить мир. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хорошим и совершенным.
И этот человек сказал: "Дайте мне семь лет, и я изменю мир! ". И семь лет этот человек встречался с руководителями государств, организовывал масштабные акции по изменению мира, привлекал сотни и сотни тысяч людей к духовным практикам, работал все эти годы, не покладая рук. Он стал очень известным и уважаемым человеком, но семь лет прошли. И мир: остался прежним.
Тогда он сказал себе: "Наверное, изменить весь мир очень сложно. Поэтому я изменю для начала свою страну, а остальные страны увидят, насколько у нас стало хорошо, и тоже изменятся. Это займет больше времени, но это точно изменит мир. Дайте мне 700 дней, и я изменю страну".
Он пришел к президенту страны, получил все необходимые полномочия, ведь он был уважаемым и известным человеком. Все эти сотни дней человек работал почти круглосуточно, он встречался с руководителями крупных заводов, с лидерами политических партий, руководителями регионов и просто популярными актерами и известными людьми. Но через семьсот дней его страна осталась прежней.
"Черт побери! "- сказал этот человек. "Если у меня не получилось изменить свою страну, то я изменю хотя бы свой родной город! Дайте мне 7 месяцев, и я изменю город! " Он встретился за это время с каждым жителем своего родного города, он это время почти не спал, он проявил нечеловеческую активность, но: город остался прежним.
Тогда человек окончательно разозлился - он столько делал для этого мира, для этой страны, для этого города, а они остались прежними. Тогда он решил изменить свою жену. И взял себе для этого 7 недель. И вы уже, наверное, знаете результат. Его жена осталась прежней.
Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал - может быть, возможно изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился - изменилась его жена, его город, его страна и его мир. "
Есть притча хорошая:
Леонид Завацкий
Итог становиться поебуном который внаглую лапает нравившуюсь девушку????хотя я не щитаю ето нормальным, я не просто еб*ть ее хочу безчуств, я просто хочу чтобы она была всегда рядом!!!!