Отношения
...почему молодые люди забыли что такое романтика?...
...
Ирина!
Полностью с Вами согласен.
И виновато в этом время, время в котором мы сейчас живём.
К сожалению, у молодых людей (всех не подразумеваю) мысли в голове не о романтике, а о том, как бы провести время ВКАЙФ, чтобы было хорошо самому себе...
Полностью с Вами согласен.
потому что девушкам счас интереснее деньги а не романтика.
Молодые люди и понять не имееют что такое романтика
....я прекрасно это помню)
К счастью не все еще забыли об этом )
Ириша, это иногда становится очень "хлопотно" даже для знающих что такое Романтика, а для незнающих и подавно тёмный лес.... кстати не в обиду - есть в этом и часть вины прекрасного пола - зачастую Романтике предпочитается нечто более дорогое...
не все... некоторые ещё помнят
Не там ищите. Или запросы ваши велики...
Зато пожилые всё это хорошо помнят!
Потому, что не развиты духовно.
мало книжек читают, все больше в стрелялки играют
Видимо жизнь у них такая тяжелая и трудное детство было....
Для молодых сейчас парней слово романтика даже на слуху не было. Они не знают что такое романтика. Она похожа ушла в далекое прошлое вместе с нашими предками.
ну не все же! есть еще романтики. только их мало. их в Красную книгу надо занести.
Это зависит от воспитания в семье, если они этого не видели, то какая может идти речь о романтике!
Потому что романтика в понятии современных девочек-совсем не погулять под звездами, с подаренным за накопленные деньги цветком...
Потом вспомнят....
Тоже иногда об этом думаю. Смотрю по жизни на разных молодых людей... Только не кидайте гнилые помидоры... Может, мы сами не всегда пробуждаем их к романтике?
потому, что они так воспитаны, так устроены, считая, что так им легче жить. Но возможно не все парни такие, но всё таки большая часть из них такая вот. Научитесь уважать себя и позволять только уважительное отношение и всё будет хорошо. Не стоит кого-то винить в этом, просто найдите такого, кого будете любить всем сердцем и чувствовать его романтическую натуру.
http://forum.referat.ru/?board=chat&action=display&s=0&num=1084903871там раскрыта вся тема....когда молодой человек полюбит, тогда и замечтается ...
НЕПРАВДА, ПРОСТО НЕ ВСЕ ЩАС РОМАНТИКУ ПОНИМАЮТ, ПОДАВАЙ СРАЗУ КВАРТИРУ, ДЕНЬГИ И МАШИНУ, А КИНО, ЦВЕТЫ И ЛЮБЛЮ ПОТОМ
Виноваты некоторые девушки, которые сразу "прыгают в койку".
После таких "легких побед" разве захочет мужчина ухаживать?
Он по логике вещей уже не захочет "напрягаться", даже если
ему понравится девушка "более тяжелого поведения", он будет
ее склонять быстрее к постели, либо пойдет опять к более
доступным.
"Наше дело - не рожать. Сунул - вынул - и бежать! " - вот так они
рассуждают. (Это не я придумала, это мне мужчина так сказал).
доступным.
потому что это чушь
НЕ ВСЕ! ЗАБЫВАЮТ ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЕШНЯЯ МОЛОДЕЖЬ ДАРИТ ДЕВУШКАМ БУТЫЛКИ ЧАЩЕ ЧЕМ ЦВЕТЫ! И ЭТО ОНИ СЧИТАЮТ КРУТО! А РОМАНТИКА, КАК ОНИ ДУМАЮТ, ЭТО ДЛЯ СОПЛЕЖУЕВ! ТАКИЕ НРАВЫ!! ! ДЕВУШКИ ВИНОВАТЫ НЕ МЕНЬШЕ! ПОБЫСТРЕЕ ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕВСТВЕННОСТИ-ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!!!
Потому что, ухаживать стали за ними.
время интернета и смс
А мы и не знали что это
А что молодые люди читают, - романы!?
не забыли, или не все забыли. иногда девочки себя так ведут, что мальчикам не до романтики
потому что девушки стали доступней
потому что девушки стали легко доступны
Некогда тратить время (с их точки зрения) на ерунду....
жизнь стала сумасшедшая
фильмы только ACTION, мало романтических
компьютерные игры только ACTION,
откуда взяться романтике?
компьютерные игры только ACTION,
откуда взяться романтике?
они не забыли, просто народ такой пошел сейчас
нет такой атмосферы: книги - чаще фантастика, телевизор - ужасы, реальные родительские отношения - вы думаете, там много романтики, ведь это воспитать сначала надо, потом где чувства - там романтика, просто так никто не создаст романтическую атмосферу. Среда определяет сознание
Ну не все же!!!
просто люди стали злыми, и кроме себя ничего не замечают, да и просто разучились или даже не умели
К сожалению... мы сами в этом виноваты.... упрстили мы отношения до невозможности..., а потом еще жалуемся, романтику нам подавай!
Как, сразу все? Кого то можно поискать и в палатках. некоторые в сообществах рифмоманов (без ёрничания) .
Хотя, вероятно необходимо условиться, в старом ли понимании само слово.
Дорогие, красивые! Юноши и девушки! Давайте не будем спорить и обобщать: "девушки неромантичные, парни неромантичные". Любовь - это чувство, которое дарит счастье, которое окрыляет и преображает человека. Если это не так, то она - не любовь. Это не значит, что любящий человек будет вести себя странно для остальных, но в нем будет то, что будет отличать его от тех, кто не любит - сияющие глаза, печален он или радостен, они будут дарить счастье и умиротворение каждому, кто поймает взгляд этих глаз. А про богатство.. . К сожалению, действительно встречаются такие девушки, которые ищут добра от добра и сами не знают, чего они хотят. Но кто сказал, что можно любить только того парня, у которого нет машины, квартиры и т. д. ? Разве, влюбляясь, кто-нибудь думает: "ага, у него машина, мне нельзя его любить... " Или: "он зарабатывает много денег, он недостоин любви". И разве не бывает людей небогатых и к тому же несносных по характеру, бедных не от того, что у них такая зарплата или не от того, что они честны, а от того, что они пропивают или проигрывают эти деньги? И разве дело в бедности, когда от мужчины разит потом на версту, и в одном вагоне метро с ним просто невозможно находиться? И почему нужно любить это все? По поводу романтических ужинов: а может быть, у молодого человека застенчивый и скромный характер, и он неловко себя чувствует в романтической обстановке? Для кого-то ужин при свечах - романтика, а для кого-то романтика - смотреть на жену, с любовью кормящую грудью ребенка, или занимающуюся рукоделием.
они не забыли они не знают что это вобще
лентяи просто
да как вам не стыдно, ничё мы не знабыли !!!
Забыли? ?
Да пом-моему, они вообще забыли... что есть такое слово- РОМАНТИКА!!
да вот он я! любовь моя
потому что романтичных особ женского пола становиться меньше.... а всё больше прогматичных стерв...
потому что не в романтичное время живем.
какая романтика? взяли по пиву, покурили, оттянулись, юбки -мура, пирсинговый язык, штаны на.... и в натуре, какая "на" романтика ...вы че блин....
они ищут в девушке чтото особеное уникальное если нет этого нет романтики
а с чего вы взяли что они забыли?! просто у них романтика это что то другое ведь у всех всё по разному)))
Те кто забыли, что такое романтика, те забыли о том, что они молодые люди!