Отношения
Почему молодой человек скрывает от меня свою зарплату?
Раньше мой молодой человек всегда говорил сколько заработал денег на работе, а сейчас сколько бы не спрашивала сколько он получил,говорит:"не твоего ума дело". Почему так происходит?ничего не понимаю.Зачем скрывать от меня это.вместе уже полтора года и секретов друг от друга нет.
Значит уж слишком часто спрашивала!
Значит решил оставлять заначку на пиво.
Меньше знаешь-крепче спишь.. . Вот меня никогда не интересовали доходы мужчин. Может, потому что я им про свои не говорила!
Тут два варианта: 1.резко повысилась-не хочет, чтобы ты губу раскатывала; 2.резко понизилась-стыдно признаться:))))
это у тебя секретов нет.... а у него уже появились.... когда спросит гле была... так и ответь... не твоего ума дело!
А тебе зачем знать? Чтобы транжирить его деньги? Радуйся что он вообще работает и зарабатывает.
Финансы должны находиться только в руках Мужчины!
да. полтора года живете и все еще деньги не общие? плохо
...значит так надо... придет время и будет говорить...
так и правильно говорит. время упустил теперь не хочет быть банкоматом
Значит он понял, что тебе деньги доверять нельзя. Значит считает, что заработал, то его, а тебе сколько не дай всё потратишь. Вообще это не хороший признак, что он деньги делит. Не доверяет он тебе, а это начало конца. Задумайся.
Плохо не то, что он скрывает, а то как он это делает.... Он грубо тебя обрывает словами: Не твоего ума дело! Ну есть у него заначка, ну что теперь.... Сама свою создай. Но не спускай грубости.. . В следующий раз он тебя что = нибудь спросит, ты тоже ответь что это не его ума дело...
Не твоего ума дело.
потому как незачем тебе знать его зп, очень любопытная, а любопытной варваре на базаре сиськи помяли....
видемо ты спиногрыз и сидишь у него на шее и в целях экономии он и не говорит)))
А ты вечером нарядись, накрасся и уйди из дома, а спросит куда? ответь - не твоё собачье дело!
Он наконец то понял, что он мужик-я рад за него (без приколок)
либо ты его деньги транжиришь, либо он что-то скрывает.
поздравляю, вы в одном шаге от свадьбы! =) ты становишься женой, а он мужем
наслушался кого-то про меркантильность женскую видимо )))
"не твоего ума дело" - он же сам ответил =D
А вообще, наверное тратите много или пытаетесь за него все деньги распределять.
А сама про свою говоришь?
Значит он тебе не доверяет и поэтому стоит подумать строить с ним дальше отношения или нет.. . И это очень серьезный факт, чтобы уже сейчас задуматься над его поведением. . Дальше он будет и еще что-то скрывать, а ты будешь мучаться .. тебе это надо.. ? И не бойся остаться одна. . А полтора года это еще не такой большой срок...