Отношения
Почему некоторые особы скрывают свой истинный возраст??? (смотри вопрос внутри)
У меня есть подруга, она скрывает свой возраст. на все вопросы, косательно ее возраса, она реагирует раздражением, злобой... и так каждый раз... почему она ЭТО делает??? и подруга ли она мне вообще??? P.S.ее гражданскии супруг, младше ее на нес-ко лет, может быть по этому?
Может, и из-за супруга. Только при чем тут подруга-не подруга? Хочет - и скрывает, и это никакого отношения к вашей дружбе не имеет.
думаю, со стороны молодого супруга есть претензии по этому поводу )
и посторонние вопросы только ***наступают на любимую мозоль***)
я тоже из тех "особ", и тоже с некоторых пор не отвчаю на подобные вопросы.
говорю сразу- никаких комплексов нет, просто НЕ ЛЮБЛЮ бестактность. я же не спрашиваю, какая у вас зарплата?
Видимо, плохо выглядит.. Или впрямь из-за парня комплесует.. Уверенная в себе и своей привлекательности женщина не скрывает свой возраст и уж тем более не злится..
старухой себя считает. крайне закомплексованный человек.
Это её личное дело...
Да нам по фигу на ваш возраст, главное - как женщина выглядит.
*valeria Ivanovna*
она хорошо выглядит,не на свой возраст.не пойму зачем врать
ну я понимаю лукавство когда тебе за 30...но чтобы злиться и раздражаться.. бред какой-то нервы бы побрегла, возраст все равно не изменишь..
*valeria Ivanovna*
ей уже33 ,мне ...по секрету сказали
*vasilisa* .kиsлых.
аааа...ну тады ой!конечно она беситься будет,щас же везде пишут,ах вам 30,все уже черта....дальше жизнь под откос...
Детсад.... Возраст что то изменит в отношениях.... Это ее маленькая тайна, так пусть она и останеться... По моему дружбой от Вас не пахнет.... Злость и зависть окружает...
наверное и детей нет. тем самым подчеркивает что она еще ничего. конечно же комплексы! человек не смог реализоваться в этом вся проблема и пытается успеть в последний вагон жизни
*valeria Ivanovna*
у нее уже двое
может у нее комплекс или просто неадекватная реакция, или с психикой у девушки не все в порядке
А для чего ты каждый раз задаёшь ей этот вопрос? У тебя плохо с памятью? Подруга ли ты ей???? А може тебя волнует её гражданский супруг? ;))))
*valeria Ivanovna*
ее супруг меня не сколечко не интересует...у меня есть любимый муж...с памятью у меня все хорошо....хочу услышать правду из ее уст...надоело ,причем всем,она врет постоянно,и не только на эту тему...вот от сюда и вопрос ,подруга ли она?
она боиться своего возраста, и боиться за своего портнера, знакомая ситуация, но наобоот нужно гордиться своим возростом, и тем что твой партнер рядом! значет ты молода вдуше, не важно сколько тебелет важно на сколько ты выглядишь и сколько тебе в душе!