Отношения
смотрите вопрос внутри..
встречаюсь с парнем месяц. разговаривая по телефону каждый раз слышу "ну скажи,тебе трудно чтоль....". поясню,разговариваем о чем то,как до ходить до "пока",он говорит " скажи целую и что ты соскучилась", также просит чтоб я называла его зайка,котик (если честно не люблю называть кого то так....) ему 25 и это давление начинает раздражать....ну если я не хочу в конце каждого звонка такое говорить(не по себе)могу в лицо сказать но не по телефону....и стоит ли обижаться на его фразы *мерзавка ты моя* (говорила что это оскорбление,в ответ ну я же любя и это утишительно ласкательное слово) что за фигня,может я не права????
предлагаю "ход конем": попробуй называть его также - "гаденыш", мерзавчик", и т. п. Может ему понравиться и он перестанет тебя так называть. Но вот если ему поравиться- .."без комментариев":)))
а вообще замалчивать недовольства в отношениях - ни к чему хорошему не приведут. По собственому опыту говорю. Все время терпеть не сможешь - как прорвет однажды, мама не горюй. Так что лучше сесть спокойно и обсудить, что это тебя серьезно напрягает. Ведь по сути он сеет в тебе раздражение. Ну а если не услЫшит - делай выводы.
Удачи!
Зайка, вы наверняка эмоционально не совсем подходите друг другу ))))) И вообще, Станислава, вы очень серьёзная девушка.... с этим надо как то бороться )))))))
Ну скажи.... ведь тебе иногда нравятся его приколы, когда он не сильно надоедает тебе? ! ))))))
Ленка =)
P.S я не зайка, и не станислава,а настя)
мне тоже это всё не нравится )
и так же парень меня просил называть его ( ласковыми словами ) хотя мне больше нравится называть по имени ...
говорят если человек называет тебя зая, киса и т. п ( но не называет по имени ...то это он делает для того что бы не перепутать имя )
Ленка =)
меня он по имени называет,а его просит называть зая котя....блин ну это ж брееееед(((да и в 25 лет такая просьба....
Совет когда он будет просить еще раз назвать его (животным) ты скажи, что ты этого не любишь и тебе это напоминает ЗООПАРК.)) ) Может так до него дойдет. А вот про всякие целую и соскучилась это все из прошлых отношений ты на это тоже надави, скажи что ты не прошлая его девушка и вести себя как она не будешь.))))))
Каждому свое. .
Кто-то любит "зайчиков", "принцесс", "крокодильчиков", а кто-то нет.. .
И мне кажется Ваш парень не прав в том, что пытается заставлять Вас так ему говорить.. . Я думаю что Вы бы сами стали его так называть со временем, когда привыкли бы.. . Но не так.. . Насильно мил не будешь как говориться.. .
И любые слова должны идти от души.. . Так ему и скажите )))