Отношения

Вам сейчас нужна Любовь?)

Любовь сейчас мне не нужна:Она спалит меня до тла.Она стреляет мне в висок,Но только сам я жму курок.Любовь сейчас мне не нужна.Она, как раненая птица, теряябыстро высотуО скалы норовит разбиться,А я сейчас так не хочу...Любовь сейчас мне ну нужна,И чьи-то ласки в утешенье,И даже нежные слова звучатСейчас как униженье.Любовь сейчас мне не нужнаИ мне плевать на все насмешки -Под тонкой корочкою льдаРастет любви моей подснежник...
Тонко и красиво! Супер!
Серега Цимбал
Лучший ответ
А мене нужна любовь (не путать с еротикой) , остальное всё есть :)))))))))))))))))))))))
Мне нужен только ты

В огромном этом мире

Мне нужен этих глаз

Знакомый взгляд

Пусть ласковый

Пусть чюточку построже

Я в стони раз хочу

Назвать тебя "ЛЮБИМЫЙ"

Не будь жесток

Неразрушай мечты

Но разве в этом виновата я?

Что нужен мне лишь ты!!!
Экая закавыка! Природа -мама создала
нас для любви и только.
Нужды и спрашивать-то нет-
живи, люби и только!
Глупо утверждать, что ОНА не нужна. Что и подтверждают большинство.
Елена Русакова
не очень понятно последнее четверостишие.... если любовь не нужна, а я так поняла, что она вообще не нужна, какая любовь может тогде "под корочкою льда.... ". А вообще мне сейчас тоже не понятно, может и правда не нужна....
кому же и хоть когда же она бывает не нужна-то..., душа ежесекундно её просит и требует
наливай полную чашцу)))) )
Осень)))))
Татьяна Воложанинова Подставляй))))
Привет)
именно сейчас мне ее так не хватает!
Иван Лобанов
она нужна нам всегда, ведь без нее просто невыносимо жить!
Ольга
Дай Бог, чтоб Вас, восторгом опьянённую,
Оторванную чувством от земли,
До боли, до безумия влюблённую,
Сегодня же Любимой нарекли!
Чтоб вспыхнули звездою Вы от нежности,
Слились с любимым в паре ярких звёзд.
И вместе утонули не в безбрежности,
А в море страсти и счастливых слёз.
Берите всё от зрелости, от юности
В горячем крике, в сонной тишине.
Но уж потом, когда в наш день опуститесь,
Всё то же пожелайте Вы и мне!
Татьяна Воложанинова Спасибо, дорогая)
Красиво)
почитайте цветаеву
Каждое существо хочет любви А человек без любви-изгой
Мне она не нужна, так как у меня ее предостаточно
прикольно