Отношения
Угадайте, мужчинам нужна ЛЮБОВЬ?)))
Конечно)) ) За спиной каждого успешного мужчины стоит любящая его женщина...)
Алексей Большаков
и снова улыбаюсь тебе)))
Vjlna
А я тебе =)
им больше нужна нянька в роли жены (( увы и ах
Не всем.
Потому что не все умеют любить.
привет, Луна )
Потому что не все умеют любить.
привет, Луна )
Алексей Большаков
Привет Сердечко)
Нет! Им другое нужно )
Алексей Большаков
Задаю вопрос, а его переносят куда то сразу же))) Смех)) Немного пораздражаю тех кто это делает и пойду спать))
Мужчине нужна поддержка, понимание и восхищение !!!
Женщине нужна любовь !!!
нужна. любовь-двигатель прогресса
о... е...)))
и мужчинам нужна любовь.
Под словом "любовь" мужчины и женщины подразумевают совершенно разные вещи.. .
То, что Вы понимаете как любовь - им не нужно.
А то, что они понимают как любовь - нам не нужно, или нужно, но не настолько значимо.))
Только СЕКС!
хочешь предложить? ))
Алексей Большаков
Нееее, просто спрашиваю))
Если быть честными, то:
1) ЛЮБОВЬ встречается редко (я бы даже сказал очень редко; в основном встречаются увлечения, которые мы с удовольствием считаем любовью; у мужчин часто это понятие подменяется сексом, есть даже совершенно бессмысленное, если вдуматься, выражение: "заниматься любовью"),
2) ЛЮБОВЬ никому не нужна, ни мужчинам, ни женщинам (ЛЮБОВЬ - это сильнейшее психическое отклонение, при котором поведение человека совершенно меняется и которое бесконечно далеко от так приятных всем галантного ухаживания или милого кокетства) ,
3) ЛЮБОВЬ, как правило, делает людей несчастными (именно в силу неприятия объектом любви непривычности и странности проявлений этого чувства).
Кристина Четвернина
С третьим пунктом категорически не согласен.
ответ же очевидный -- да, нужна
конечно-конечно. а как же!
Им нужен секс без обязательств.
вопрос не ясен.. . сначала нужно узнать, что под этим термином подразумевается...
зачем угадывать? не нужна!
Нужна, но в основном в постели...