Отношения
По каким признакам вы можете определить, что вам врут?
По трем, первое - вранье сопровождается почесыванием носа или рука тянется в область лица, второе - глаза выдают собеседника, хотя и не обязательно может и такое что человеку от природы не свойственно смотреть в глаза, третье - переспросить и пусть перескажет все тоже самое, что говорил до этого.
По мимике, по глазам, по позам что принимает человек...
Их много. Но в основном здравый смысл и наблюдения. Когда человек врет, его слова и язык жестов всегда расходятся.. . Чтобы это понять, надо в этом знать толк и уметь наблюдать.
Мне ложь любая - между рёбер нож.
Я верный друг и преданость ценю я,
Но зачастую и за правду ложь
Могу принять я - наглую, цепную.. .
Я не могу вычислить лжеца, поэтому в последнее время не доверяю вообще никому.
Я верный друг и преданость ценю я,
Но зачастую и за правду ложь
Могу принять я - наглую, цепную.. .
по последствиям все шулеры и мошенники перед началом карьеры узнают все способы казаться честными и тщательно их отрабатывают
Я не смотрю в глаза...
по смыслу сказанного
Пол Экман " НЕ лги мне"...)))) изучайте и будете профи..))))
Для начала нужно знать правду..)
есть такие умельцы пыль в глаза пускать, что не вычислишь
глаза бегают туда-сюда)
Глядите человеку в глаза, они не умеют врать
Если чувствуешь, что что-то не так, значит что-то не так! Мы не доверяем своей интуиции, которая тесно взаимодействует с подсознанием, куда откладываются все нестыковочки, который разум воспринимать ну никак не хочет!!!
в зависимости кто врёт мужчина или женщина