Отношения
Турки не обращают внимания на меня, а только на мою подругу! =(( Что делать?!!! (
Мы с подругой отдыхаем в Турции, а турецкие мальчики из обслуживающего персонала, как известно, очень любят поклеиться к туристкам. Проблема в том, что все турки липнут исключительно к подруге, а меня игнорируют!!!! Сегодня, например, самый симпотный официант подарил лично ей коктейль и бумажную розочку и сказал, что она очень красивая (он уже день третий ей об этом при мне говорит) . Меня он при этом игнорит, никогда не говорит комплиментов, лишь поднес спрайт.. и то из вежливости, наверное. Еще случай: молодой парень хотел унести мой чай, но при этом посмотрел на меня и на мою подругу, а затем спросил ИМЕННО У НЕЕ, уносить ли МОЙ ЧАЙ!!!! **!?!?Все здороваются с ней и пялятся на нее, хотя вообще не лучше меня ни фига. Я злюсь, отдых мне уже не в радость. Какого хрена (? что посоветуете?
На каждый товар свой покупатель!
Поверьте это не так уж и плохо, у меня одна знакомая съездила так в турцию.... 1.5 года ребенка одна тянет....
Не одевай трусики и почаще наклоняйся.
Ириша, утро вечера мудренее
отправляйся спать, может что то утром изменится
отправляйся спать, может что то утром изменится
Зачем поехала с подругой, на фоне которой теряешься?
фотки подруги и себя в студию!
Вообще они ко всем подходят, может быть Вы слишком худенькая... .
Вообще они народ общительный. пусть Ваша подруга спросит у кого-нибудь кто за ней ухаживает в чем проблема.
То что тут Вам в комментариях пишут по большей степени глупость. И вообще зная настрой нашего населения написать тут такой вопрос это заведомо обречь себя на хамство окружающих. Хотя пишут только те что завидуют или чувствуют конкуренцию .
Вообще они народ общительный. пусть Ваша подруга спросит у кого-нибудь кто за ней ухаживает в чем проблема.
То что тут Вам в комментариях пишут по большей степени глупость. И вообще зная настрой нашего населения написать тут такой вопрос это заведомо обречь себя на хамство окружающих. Хотя пишут только те что завидуют или чувствуют конкуренцию .
Мешай кровь дальше, шлю*а. Останешся одна.
Нда, вы отдыхать поехали или турков поклеить, ужс проблема.
Скажи что ты Наташа))
и слава Богу. им нужны легкие отношения, например секс и точка. а Вы явно подходите к типу серьезных девушек, вот они и боятся, это не значит что Вы не сексуальны или некрасивы - просто боятся Вашей чистоты. А вот подружка Ваша выглядит в их глазах нескромной и легкомысленной, потому они часто будут клеиться
Мне кажется тут радоваться надо)))) ) нафиг они вам нужны?
1) нефиг завидовать подруге. говоришь так - "хотя вообще не лучше меня ни фига"- хорошая из тебя подружка.. . смирись с этим.. .
2) скажи пожалуйста: НАФИГА ТЕБЕ ТУРКИ????
2) скажи пожалуйста: НАФИГА ТЕБЕ ТУРКИ????
Терпение, а эти молодые вообще симпатичные? ! Может они смотрят на вас и думают- С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ИМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ? ! Подумайте, ведь ни чем не хуже подруги, значит лучше.
Похожие вопросы
- Парень который мне нравится в классе, обращает внимание не на меня, а на мою подругу. Что делать?
- Что делать когда парень обращает внимания на других ?
- Что нужно делать, что-бы на меня обращали внимание парни!?
- На мою подругу не обращают внимания парни
- общаюсь с молодым человеком,он меня старше на8лет.Сегодня сказала ему мол не обращай внимания на мою подругу,она говорит
- Люди помогите, что делать если на тебя не обращают внимания???.
- Дамы, что вам лучше, что хуже: когда всю жизнь мужчины на вас не обращают внимание, или когда добивается, кто не нравитс
- Все говорят, чтоб я не обращала внимание... но так обидно! Подскажите, что делать??? (читайте внутри)
- Почему парни всегда обращают внимание прежде всего на мою подругу, а только потом на меня и то не всегда?
- почему девушки такие не понятные....когда на них не обращаем внимание Мы/парни,то они делают все что бы мы обратили-