Отношения

Какие самые распространенные ошибки в самом начале отношений?? ? Каких граблей остерегаться?))

не раскрывать душу )) не расказывать о прошлых отношениях )) пусть это останеться в ПРОШЛОМ)))
Нина Эзау
Лучший ответ
Любовь Неберикутя Доброе утро))) Замечательных вам выходных)))
С койкой не затягивай.
1-Не пей слишком много финал будет печален. 2 Не веди себя как женщина на одну ночь. 3 Не откровенничай-не говори лишнего. 4 Не перебивай своего собеседника. 5 Не навязывайся дай понять что ты счастлива и свободна. 6 Ни когда не смейся над мужчиной. 7 Говори как он он не обычен-приятен-силен-красив. 8.Учись смотреть мужчине в глаза. 9 Будет не плохо если при разговоре вы будете как бы случайно касаться его руки-язык жестов еще ни кому не помешал. 10 Придерживайся золотого правила-немного проще обнажить свою грудь чем свою душу чтобы мужчина не смог туда случайно плюнуть. 11 Будь загадкой-будь игристым шампанским, который надо смаковать глоточками. 12 Ни в коем случае не спрашивай о его доходах. 13 Не спрашивай мужчину о его бывших. 14 Не спугни мужчину на первом свидании говоря как ты одинока-мужчины любят свободу. 15 Покажи своему мужчине что тебе не чуждо чувство юмора))))) Удачи))))
Нурсултан Балгожин какой опыт!!! ))
Anastasia Vinogradova Добавлю: отсутствие инициативы со стороны женщины скорее всего будет трактоваться мужчиной, как отсутствие интереса либо как крайняя зажатость женщины. Можно и самой назначить свидание, а не ждать, пока он пригласит. Вредные привычки в топку: не только спиртное, но и табак - вдруг мужчина попадется некурящий? Для него запах табака, как для вас (простите за откровенность) человеческий выхлоп объемом 2-3 кубометра... На первых свиданиях нужно помочь мужчине определить общие интересы: если будете молчать, то в скором времени интерес мужчины угаснет.
грабли они всегда ОДИНАКОВЫЕ
В койку быстрее тянуть
Анюта Чудинова
Не надо форсировать события))
навязчивость!
не форсировать, не то что не спрашивать, а даже не думать о том на сколько "серьезное" его отношение))) )
И еще не слушать дурацких советов, а то только и будешь думать над их реализацией, а надо быть собой и все)
Будешь собой - встретишь гармонию.
Alex Субботин