Отношения

Заметила, что мой знакомый пялиться во время разговора на грудь подруги

рассказывает что-то ей, смотрит прямо, в лицо, в глаза, так устремленно и внимательно, затем глаза спускаются на грудь и так по нескольку раз за 2 минуты общения, которые у них бывают. Грудь у нее небольшая 1.5 где-то. ну и на что там смотреть, простите??
он хочет убедиться, есть ли там на самом деле что-то или только паралон
Ирина Ульянова
Лучший ответ
Так он не виноват в этом, что у нее декольте, глаза в карман не спрячешь же.
Алина Твоя
хм. . если красивое декольте то полчему бы и не выставиться туда. . и потом есть мужчины которые любят маленькую упругую грудь)
Елена Шевченко
Анна Ермол само собой.
тем более маленькие дольше не отвиснут и они такие привлекательные.
интересно кокие тас сасочки !!!
это ваш ПРОСТО знакомый или ваш парень? Если вариант №1 - вам-то не по фиг? пусть пялится. Может, перепадет парню чего.
А если вариант №2 - гоните такого сиськолюба (= любителя чужих сисек) в шею
M*
M * K
Хоть какая но есть все таки может именно эта грудь идеал его мечтаний
Кому чтот нравится в ту или иную минуту. У каждого свой фкус сказал факир и проглатил шрагу. Может парню нравится самому оттягивать грудь, а не пользоваться плодами работы других мужчин. Бывает из мальнького размера такие груди оттягиваются, появляются 5 и далеее размеров.
Душу увидел!
Тадей Герцюк
смотрит в свои фантазии.
Я смотрю не только на грудь но на и попочку и на все остальное, но в первую очередь смотрю налицо, если сильно понравиться то знакомлюсь с ней по ближе.
Д*
Дима ********
Вот проблема, он же не лапает и не целует, дождись когда будет снимать с нее трусы вот тогда и объявляй тревогу, что ты первая на очереди.
Олег Гиря
На вкус и цвет товарищей нет
Кто-то ревнует))
Алина Линева было бы чему
а тебе то чего? зависть??? пусть любуется
Алина Линева у вас? не знаю..
у меня нет)
Наталья Шевелькова а я то тут при чем????не я вопрос задаю, меня это не беспокоит