Отношения

Умение вовремя промолчать для длительных отношений - важная необходимость???) ) Доброе утро))

Dmitry Golikov
Умение общаться важнее чем умение молчать, если с любимым человеком нельзя что то обсудить то с кем тогда можно? Не важно насколько отношения могут быть длинными, важно их выстраивать с нужным человеком, который будет тебя понимать, уважать и доверять.... и конечно же любить)
Gela Zoidze
Лучший ответ
Dmitry Golikov Класный ответ)) Спасибо)
Dmitry Golikov *Классный, опечаточка вышла))
Да не всегда. Далеко не всегда промолчать - лучший вариант. Глотнуть обиду раз, два, три. . внутри то накопится. И потом всё равно выльется на партнера. Чем дольше терпеть - тем больше выльется соответственно.

Уж лучше вовремя всё обсудить. . и высказаться. . а вот за словами своими действительно обоим нужно следить ))
Алексей Ященко Ты мудреешь прямо на глазах, Котёнок )
Для длительных - да, но не для искренних.
Мы и так о много умалчиваем... .
Многое скрываем друг от друга....
Dmitry Golikov Приветик))
Полнолуние у нас - более лунной и не придумаешь)))
Я бы даже сказал -основополагающее=)))))
Владимир Хегай
очень даже необходимое качество))))))))))
Иван Шестаков
Да, очень важно. Только у меня это редко когда получается. Слишком уж прямолинейный. Сначала выложу всё как есть, а потом думаю- лучше бы вобще молчал. Это не только в отношениях вредит, но и так, во вне. Мой начальник особенно от меня в шоке. Не думает и не гадает, что я о нём думаю. Уже всё знает. За что и лишился премии. :)
доброе утро)) думаю да .но не стоит молчать все время ато еще и на голову сядет))) но мужчинам обычно нужно раскладывать все по полочкам, намеками. как мы часто это делаем)) ) большинство мужчин не понимают. им все нужно говорить напрямую))))))) ну это я из своего опыта)))