Отношения
Что в жизни наиболее ценно?
здоровье.. свое и своих близких.. особенно детишек
любовь... и если она иссякнет жизнь кончится (не путать с себялюбием)
После самой жизни и здоровья, конечно ЛЮБОВЬ. Остальное все суета!!!
Сама жизнь является ценностью.... а все остальное составляющие жизни)
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние.
согласна с ириной
я уже говорила, я игоистка я думаю что счастье в деньгах, и в их количестве.... надоело уже каждый день думать где взять эти несчастные 500р на бензин, да на сигареты.... ((((((вот так
ценно то чтоб ты был человеком .и чем более сильным либо успешным либо хорошим ты будешь тем больше ценостей будет тебя окружать во всех смыслах этог слова
Отличные теплые отношения с любимым человеком надолго, любовь, здоровье, счастье, жизнь в другой стране, и чтоб всегда любимый любил меня крепко и любит!!!
Жизнь!
те, кого мы любим (в том числе и мы сами)
В жизни более всего ценится смысл!!!! Для человека важно чувствовать себя нужным, востребованным. У каждого смысл свой, если жить без цели, то зачем вообще тогда такая жизнь нужна!!!
дети...
В жизне всё ценно, как и сама жизнь!!!!
любить и быть любимым