Отношения
А что для Вас глубокие чувства и ценные отношения????
Ценные отношения для меня - это когда меня ценят такой, какая я есть, но не за то, что я могу дать.. . и когда мне хорошо с этим человеком. А глубокие чувства -это когда ты многое прощаешь человеку и стремишься к развитию с ним отношений.
Ценные отношения для меня те, когда ценят меня. В отношениях я всегда зеркало. Когда ко мне относятся плохо, я тоже начинаю относится плохо. когда меня оскорбляют, то же вскоре начинаю делать и я ...ничего бесследно мимо меня не проходит. когда меня обманывают, начинаю обманывать и я ...Но я делаю это тогда, когда уже человек забудет, как причинял мне ещё совсем недавно боль. Когда он забывает, он не ждёт и ему становится больнее, как больно было мне.. . Нет это не месть!! ! Это ответ.. . Всё в жизни возращается. Но мне от этого наверное тоже не легко, мне не приносит это такого удовольствия, как я бы хотела.. . тоже больно. Ведь я запоминаю только тех людей боль, которые мне дороги.. .
Я хочу не быть зеркалом, я хочу чтоб меня любили по настоящему, вопреки всему, а не за что-то.. . я хочу чтоб меня ценили, ценили, пока я верна человеку и не смотрю на сторону, я хочу чтоб мне попался тот мужчина, который не будет мне обещать, а который будет делать, доказывать.. . Я хочу чтоб он был слегка безумным как я ...взяли, прыгнули в машину и поехали в другой город в 4 часа утра, чтобы там побыть до вечера, просто погулять по площади посмотреть на фонтаны, просто побывать в новом парке, который я ещё не видела, просто побыть вместе и даже если до этого города ехать 4 часа туда и 4 обратно.. . Просто поехать полазить по горам и нежиться в ласках друг друга, даже если вам обоим вставать надо рано утром. Хочется сидеть свесив ножки на крыше дома и смотреть на звёзды, болтать о всяком и встречать рассвет. Хочется чтоб тебя слышали, понимали и никогда не оскорбляли, а потом каждый раз извинялись. Это удел слабых.
Вот тогда я буду ценить отношения, тогда я никогда не уйду на сторону, тогда я просто никогда не уйду...