Отношения

Могут ли глубокие чувства прийти со временем...?

Истинная Любовь ----подобна : хорошему коньяку ==== требует многолетней выдержки.... Страсть,,, Симпатия,,, Влюбленность ---все это проходящее....
Кенжебек Умаров
Лучший ответ
Глубокое чувство, несомненно, появится. Но это будет совсем другое чувство, - без огня, страсти, порванного вклочья белья, ссор и ожидаемых перемирий..)) ) Другое.))))
Илхом Баратов
В моем случае любовь появилась через неделю.. . Думала, что это бред.. . Нет.. . люблю уже 1,5 года. Правда не знаю, любит ли он...
Ко мне она только со временем и пришла. Только через перу месяцев наших "встречаний" я смогла ИСКРЕННО сказать я за тобой тоже соскучилась.... Я тебя лю...
Митя Митяй
индивидуально наверное у каждого человека.... вот у меня не проявились... полгода была с человеком, хороший человек и полюбить было за что... ан нет... не зародилось
Очень даже может! У меня так было. И есть :)))
Да всё бывает в этой жизни!!! Я тоже ничего не чувствовала в течение полугода, ну может так симпатия легкая, а потом.. . как поняла, что так люблю!
Я думаю у каждого по-своему... и что для вас значит любовь к этому человеку? Мне кажется что для настоящих, глубоких чувств как раз нужно время...
Людмила Незамай Я тоже так думаю...а для меня любовь к этому человеку ничего не значит. Её нет просто. В этом я уверена. Я испытываю к нему всё что угодно, но точно не любвь...хотя и без него свою жизнь уже не представляю. Вообщем я запуталась и буду ждать, пока время все расставит по местам.
Петр Скрипников ну а тогда, можно вопрос - что вообще для вас любовь?
могут приити чувства со временем!!!!
Стерпится -слюбится!
не чувства прийдут современем, а время прийдёт с чувствовами!
Tatiana Karamysheva
Со временем такое чувство проявится!! ! Поверь мне, у меня такая же история была (((