Отношения
Знаете что чувства разные..) Вы их фильтруете?:) Вы какими чувствами дорожите?:): ) Доброго времени всем и радости!:):)
Магазин Чувств- Здравствуйте! - поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина, о котором недавно прочитал в рекламе. - Здравствуйте! - приветливо ответила ему уженемолодая Продавщица. - Скажите пожалуйста, а есть ли у вас Романтика? Мне нужнопримерно 2-3кг. - Романтика? - Продавщица удивилась. - Нет, такого товара у нас уже давно нет. Вы наверное о нас в Интернете прочитали, да? - Да, - кивнул Молодой Человек. - Но там было написано, что у вас должна быть Романтика. - Это только в online-магазине, - согласилась Продавщица. - У нас этот товар редко пользовался спросом. Обычно те, кому она нужна, заказывают её по Интернету, это и анонимно ипо городу с ней идти не надо. - Разве люди стыдятся того, что хотят Романтики? - Не знаю. Девушки ещё не так этого стесняются, а вот Мужчины... -Странно. . -задумался Молодой Человек. - А Bы, наверное, Студент Гуманитарных Наук, Писательили Поэт? - Продавщица внимательно рассматривала Молодого Человека. - Нет. Я Простой Молодой Человек. - Скажите, а что вы мне можете предложить вместо Романтики? -Так-так, посмотрим, - Продавщица стала осматривать полки. - Есть, например, Вдохновение. Так как оно быстро выветривается, то лучше его открытым на держать, а использовать всё сразу. - Да, пожалуй, не откажусь. - согласился Молодой Человек. - Скажите, а какой товар пользуется у вас сейчас наибoльшим спросом? - А спросом у нас пользуются такие товары, как Юмор, Гордость, Тщеславие, Цинизм, Скепсис, Ирония, Вера... -А как же Любовь? - О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегдапользуется большим спросом. - И сколько же она стоит? - Очень-очень дорого. Любовь - это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами. Вообще-то у большинства она есть ещё с рождения, но люди её не ценят, и растрачивают её, так и не познав всей её прелести. А у некоторых людей она остаётся, она у них растёт и увеличивается, и тогда люди могут дарить друг другуЛюбовь. Вот вам, Молодой Человек, вам когда-нибудь дарили Любовь? продавщица мечтательно закатила глаза, видимо, вспоминая свою молодость. - Это так чудесно, когда дарят Любовь. Сразу чувствуешь себя всесильным и счастливым, Любовь наполняет тебя всего, это так волшебно! Наверное я ещё слишком молод. Мне ещё никтоникогда не дарил Любовь и я тоже никому её не дарил. После ваших слов мне кажется, что я так и не познал этого чувства, хотя пару минут назад думал совсем иначе. - Всё у вас впереди.. .Главное не растратить её раньше времени. - И что же, многие у вас покупают Любовь? - продолжал расспрашивать Молодой Человек. - Да как сказать. Я ведь уже сказала, что она продаётся граммами и стоит очень дорого. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. А добавки мало того, что очень негативные, они часто и плохого качества. За то стoит такой "экономный" пакет намного дешевле и раскупается чаще. - Какие же это там вредные добавки? - усмехнулся Молодой Человек. - Да самые что ни на есть вредные. Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т. п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. А так как это тоже естественный товар, он тоже должен быть распространён среди людей. Многие на эту уценку клюют. Молодые джигиты, например, выбирают самую нестрашную на их взляд добавку - Ревность. Ну а потом убивают на этой почве своих жён и невест. - Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта. - Нет, Молодой Человек, я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырастить в себе. Я уже говорила, что она есть у большинства уже с рождения, и что многие её растрачивают на просто так. Но, как говорится, земля помнит, что вырастила.
чувства льются потоком. А фильтрует их разум
тёплыми чувствами.. . очень дорожу.... и очень не хочу чтоб они остыли когда-нибудь :))
Конечно фильтрую на сколько могу... Злые стараюсь пригасить, а добрые взрастить .Дорожу добрыми - нежностью, любовью, радостью и даже печалью, когда она светлая...
только В З А И М Н Ы М И -! остальное- мазохизм...
Все чувства необходимы и дороги
мы и базары фильтруем )))
а чувствами дорожу всеми
Только всетлыми, душевными, кристально чистыми, божественными, радостными, позитивными чувствами живу!!!)) )
Всё негативное мусор для меня и мой РАЗУМ--ЦЕРБЕР круглосуточно на страже и фильтрует всё !!!)))
фильтрую. .
дорожу всеми..)
Дорожу добрыми чувствами, что не дают душе ожесточиться.
Прежде всего Дружбой - ведь у меня такие прекрасные и верные друзья.. .
А еще, конечно же Любовью, тем более если чувства взаимны и в отнишениях присутствует взаимопонимание и доверие....
Нет не фильтрую.... тогда это уже не чувства будут....
Что значит - "фильтровать" по отношению к чувствам? Они или есть, или их нет. А "фильтровать" можно и нужно мысли и особенно слова, стараться зря не обидеть, не оскорбить кого либо.
дружбой
любовь и верность
конечно только хорошими сувствами дорожу!!!
я дорожу любовью.... к себе самой... потому что - пока, никто любовь к кмоу то другому оценить не может....
любовь и дружба
хорошего слишком много, оно мешает жить, потому что его стараются изменить на противоположное чувство. когда начинаю действовать по их желанию, то им не нравится. не угодишь.
дорожу тем, что умею любить своих детей, жизнь, эмпатийна и могу помочь, есть еще, но этого достаточно пока...
чувства долга перед любимыми и близкими. . друзьями не смотря ни на что на первом месте)) ) Самыми светлыми и теплыми дорожу и буду дорожу)
Зло, ненависть, предательство фильтр пропускать не должен, разум над этим работает. Фильтр нужно иметь разумный, слишком эмоциональный не приобретать.
Все свои чувства... эмоции - фильтрую.... но дорожу взаимопониманием.... если есть взаимопонимание - остальное приложится)))
чувства уважения и любви к своим близким. Чувство сострадания. Радости и позитива!
Чувство совести не позволяет быть современным человеком. но я им дорожу.
позитивными, искренними
Выделим семь групп чувств, отзывающихся на жизнь с ее радостями и ее печалями, звучащих в человеке, как 7 струн души.
Эти 7 струн души следующие:
1)любовь, умиление, восхищение, благодарность;
2)интерес, надежда, удивление;
3)удовлетворение, радость, восторг;
4)стыд, вина, угрызения совести, раскаяние;
5)горе, печаль, тоска, обида, депрессия;
6)страх, испуг, тревога;
7)неудовлетворенность, гнев, ярость, ненависть, враждебность,
отвращение, презрение, злость, зависть.
Мелодия первых 3-х групп – мелодия здоровья.
Мелодия 4-ой уже печальна, хотя при раскаянии светла.
Мелодия последних 3-х групп – мелодия болезни души и тела.
У мудрого мелодия первых трех групп звучит громче и чаще, обеспечивая жизнь без болезней, а мелодия четвертой – это начало пути к спасению.
Если Вы хотите быть здоровым и радоваться жизни, то звучание последних трех групп должно быть устранено, устранено мудро и нравственно.
В. Е.
P. S. Я надеюсь, что мой ответ Вам пригодится.
Эти 7 струн души следующие:
2)интерес, надежда, удивление;
3)удовлетворение, радость, восторг;
6)страх, испуг, тревога;
отвращение, презрение, злость, зависть.
В. Е.
Добрыми чувствами!
Конечно. Дорожу всеми самыми светлыми чувствами. А за пожелания спасибо, вам того же!!!! 11
поразительно какие разные ответы...
Ты можеш фильтровать чувства к родным, близким, врагам? Можеш фильировать ненависть, любовь? Чувства не фильтруются иначе мы бы ничего не чувствовали!
Сжимаешь зубы иногда чтобы сдержаться, не ответить злом на зло. Наверное нужно всеми чувствами дорожить, только наши эмоции каак вода, их нельзя удержать, их нужно отдавать делиться. Тогда они будут возвращаться. а вообще конечно нужно сохранять не чувства а отношения со всеми людьми.