Отношения

А вам что действительно нравится играться чужими чувствами...да....Доброго Вам хорошие.?

любимое занятие))))
Ирина Багмут
Лучший ответ
неа, и моими чтоб не игрались хочу
Елена Запольская Приветик любимка.))
Было так. Конец 60-х. Мне сказали одноклассницы, что одна из девочек в меня влюблена с 6 класса. А тут прихожу во Дворец на новогодний вечер (или, точнее, ночь) . Вход, между прочим, 3 рубля. Немалые деньги по тем временам. И вижу, что и пришла она, эта самая Оленька. И вот от хамского настроения, а почему бы и нет, я ее приглашаю танцевать. В жизни не ощущал такого страха. Мы танцуем, а ее просто бьет в моих руках. Я это чувствую, понимаю, но ничего сделать не могу. Чем помочь, если она мне не нужна. Ну, дотанцевали. И она ушла с этого вечера. Совсем. А что я мог сделать? Ну, не нужна она была мне. Совсем. И потом, встретится в городе, скажет "Здравствуй", глаза опустит в землю и дальше пойдет. А я каждый раз чувствовал себя сволочью. И ведь ничего нельзя было сделать. Вот так я один раз поиграл с чужими чувствами. И на всю жизнь хватило. Чтоб я еще раз понимал, что человеку плохо, а я ничего не могу сделать? ! Хватит!
Kerei-Duadak Zhumabaev
Нет, не когда не играл. Но сомной часто играют.. . Привет.
Юра Журавлев
Елена Запольская Привет Влад.))
нам хлеба не надо, нам чувства давай
это конечно же забавляет но порой опасно!
Играю редко в такие игры.
Бе - Х((А))
Не играться, так анализировать...
Со своими то разобраться!
Доброго дня! )))) Не люблю вообще играть! Тем более чувствами и чьими то жизнями.... Воть!