Отношения

Как доказать начальнику, что мне действительно нравиться работать?

Стараюсь выполнять все поручения. Но, часто слышу обвинения в том, что я не люблю эту работу. Не обращать внимание? Или действительно это намек на мое увольнение? (
Галина Галиева
пойми уже наконец, что твои старания на фиг никому не нужны. Если ты "не из чьих-то" - то в случае чего будешь первым кандидатом на увольнение, будь ты хоть 100 раз грамотным специалистом.
Татьяна Артемьева
Лучший ответ
Начальник вызвал секретаршу, отдаёт ей записку с текстом: "Eбaть нельзя уволить. " и говорит:
- Запятую поставишь сама…
Яна Кузина
Не обязательно сразу увольнение. Возможно, просто намек на неудовлетворенность результативностью работы.
А вам сколько лет? замужем дети есть?
Зинеш Сарина
Галина Галиева Да Вашей ЗП на пол. меня хватит. Не то, что мужа с детьми прокормить.
отношение начальника выражается не в том, что он говорит о подчинённых, а в том сколько он им платит
А вы действительно работу любите?
|Damir* |
Просто продолжайте делать свое дело, ничего никому не доказывая.
А никто не обязан любить работу. Работают из за нужды в деньгах, а не из за "любви" к работе
В следующий раз на обвинение о том, что Вы не любите свою работу - Спросите у начальника "в лоб" - почему он так считает? и что в его понимании любовь к работе?
С таким вариантом Вы как минимум поймете чем он конкретно не доволен. А если начнет юлить - тоже поймете, что это "брюзжание" на самом деле напрямую не связано с т исполнение Ваших должностных обязанностей.
Слова "Вы не любите свою работу" - слишком размывчато - чтобы быть обвинением. Отсутствует конкретика. Вот и настоите на том, чтобы он эту конкретику озвучил.
сейчас многих увольняют
Все эти унижения перед начальством...
Вот почему нужно стремиться заниматься своим делом
Скажи что типа не нада увольнять я норма такой работичек