Отношения

Как доказать девушке, что она тебе нравиться?

Kэп Q
подавай знаки внимания, ухаживай за ей, гуляй встречайсяи т. д. поверь это само за тебя докажет)))
Igor Seleznev
Лучший ответ
А смысл какой? В том, что ты ей это докажешь? Не верит, значит ты ей не симпатичен или у нее что то не то с головой. Если ты ей нравишся она и так поверит и будет рада.
Достаньте звезду - это всегда срабатывает)))))
Поступками.
надо не доказать, а показать своим ухаживанием за ней
Напиши перед домом на асфальте её имя и напиши сто она тебе нравится.
Svetlana Shteinbek
Если она тебе не верит- то нужно- Сказать: " я докажу тебе!!" Тогда девушка не будет сомневаться в вас. Ещё нужно звать её гулять, и когда вы гуляете- Просите походить за ручку или т. п. обнимайте девушку, девушкам нравится когда их обнимают с зади! Проверено) Не нужно просить её- Например: Пжжжжжж, Пожалуйстаааааа или типо того..
не надо её дёргать и обижать!!! Подари ей что небудь приятное или цветок, шоколадку, Какое небудь красивое украшение! ! ну не вкоем случае не спеши!!! Если ты знаешь её интересы то пригласи в кино, театр, приятное место для прогулки!!! Ну если ты её не знаешь хорошо не спеши дарить подарок!!! Вдруг он ей не понравится)))) узнай её получьше и тогда смело подходи к ней!!