Отношения
что делать если хорошая семья, но муж всегда на работе, есть глубокие чувства, нет страсти, и тянет на сайт к другу
сочетать друга и семью вря ли получится.... что делать? ? ты думаешь одна такая... жить дальше..
Да что хош делай, пока он на работе, моментом пользуйся, пока фартит!
Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...
Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
А робота у не го не "подруга с сайта" называется?? ? ))))
Слушай ты же девушка.... А это главный "элемент" семьи. . У тебя генетически заложено держать парня в тонусе и не давать расслабляться.. . Покажи ему что может случится если ничего не изменится.. . Или ты не справляешься с "этим"??? Он на роботе меня тянет к другу.... бла бла бла ((((Все в твоих руках ...
флиртуй но незаходи далеко, а вообще лучше поговори об этом с ним а то мы тут тебе насоветуем, на работе он всегда а ради чего? , он же все это делает ради тебя
Не слушай Сергея Павлова.. . Семь-я - семь человеческих грехов, которые обножаются в браке..