Отношения
Муж застревает на работе... Не знаю, что делать...
Он работает зав. склада, понимаю, что иногда необходимо оставаться, но не так часто, как он говорит... Знаю, что ему лень ехать 2 часа в один конец, а с утра надо быть на работе... У нас 3 деток, может он и от атмосферы устает. Люблю его как ненормальная, считаю его своим наркотиком, без него не могу, а с ним жизнь кувырком идет... В прошлый загул собрала его вещи, говорила справлюсь сама, извинялся, одарял подарками и вниманием, 2 месяца прошло и опять там со вторника... Думаю, у него никого нет, зависает там в игры... Но почему же его домой не тянет, стараюсь быть заботливой женой, хорошей мамой и когда он рядом, все это оценивает, но стоит уехать, все теряется... Что делать не знаю, есть ли книги, которые могут помочь, психолога не предлагать, с детьми я до него не дойду...
В браке бывает разное. Если он с вами, то вы ему нужны и не безразличны, но все люди устают... Иногда им нужен отдых и личное пространство. К тому же в зависимости от возраста, у людей бывают психологические личностные кризисы. Не торопитесь принимать какие то скороспелые решения. Дайте ему время. А когда он дома, создавайте обстановку тепла и уюта, понимаю, что с тремя детьми это не просто, но мы женщины и не с таким справляемся. Удачи вам!
Поговорите с ним на тему - что в Вашем случае неправильно Вы ему указали, на завоевание уважения и прочего у Ваших родителей, достаточно того, чтоб у него с ними были просто вежливые отношения, потому что не его вина, что Ваши родители его не принимают, но ведь жить ему не с ними, и главное - это взаимная любовь, уважение, доверие между Вами и мужем... Признайте свою неправоту и больше такого не делайте.
Книга рассчитана на прочтение вдвоем
Попросите его прочесть хотя бы главы, предназначенные для мужчин
Может трое детей напрягают, детский сад дома не всем нравится
тут только с ним поговорить по-душам, так и спроси его, почему его не тянет домой
Помойте холодильник...))
Поменьше паники, и займитесь каким нить стоящим делом, для себя!
Заняться собой и детьми. Будет меньше времени на плохие мысли!
Попробуйте измениться! скорее всего поможет.... станьте делать все наоборот... вернее поменяйтесь в его глазах.. не знаю как выразить.. но вы наверное поняли
Ждать мужа! И знать тут нечего.