Отношения
Чувства, отношения, психология
После 6 лет отношений,произошла серьезная ссора с парнем.А именно он не хотел отпускать меня одну за границу увидится с мамой,а когда я купила билет и ничего ему не сказала,он узнал об этом устроил ссору с оскорблениями и ещё обидел очень сильно мою маму.У меня была сильная истерика,а после этого стали пропадать к нему чувства,я всеми силами пыталась сперва достучаться до него, потом помирить его с мамой но он ни в какую....На данный момент у меня вообще нет к ниму чувств,я не вижу с ним будущего... Скажите это были не настоящие чувства и простая привязанность?
Нет. Это были настоящие чувства, которые он предал.
Долг к родителям остается. Он должен был это понямать, или уважать ваш выбор.
Истерики от мужика? Это просто больно.
Настоящие, но на его эгоистичном уровне. Пока вы охраняли его зад, его все устраивало. Как только вы решили махнуть за границу и его не берете с собой, все... паззл рассыпался.
А можно узнать как он обосновал свой запрет?
Настасся Игарауна;)
Говорил что переживает меня одну отпускать, меня обмануть могут,ограбить, забрать в сексуальное рабство и.т.д?
Настасся Игарауна;)
Вряд-ли.Он просто думал что я без него ничего не могу
Настасся Игарауна;)
А реально смотреть на мир это не значит спрашивать разрешение на вылет в другую страну,а соблюдать меры безопасности и доверять друг другу
Причём тут мама до ваших отношений???
Не кажется ли вам, что это не её дело?)
Ваш парень вам не муж, и не имеет права вас никуда не отпускать тем более ревновать к поездке к матери.
Или вы сожители??? Тогда это уже не ваш парень но в то же время опять же не ваш муж. Такие отношения тоже обречены.
Любое сожительство рушит семью.
Какие обстоятельства у вас я не знаю.
Или вы чего-то тут не договариваете)))
В любом случае , маму держите на дистанции от ваших отношений. Уж часто так бывает, что именно матеря девушек рушат будущее своих дочерей.
Причин там много : мол он не состоятельный ,мол я тебе не для него растила, мол ты ещё будущего не видела ,мол у тебя ещё всё впереди.
Главная причина- продать дочку подороже , в то время как ваша судьба будет искалечена ,и будут потеряны годы.
Не кажется ли вам, что это не её дело?)
Любое сожительство рушит семью.
Какие обстоятельства у вас я не знаю.
Или вы чего-то тут не договариваете)))
Тут с его стороны не Уверенность а с вашей Не любовь настоящая к нему,ибо просто так чувства не пропадут да же в такой ситуации ! А что если его бросите со следующим парнем так же поступите ? Вам Девушка не хватает явно Наивности и Романтики !
Настасся Игарауна;)
??? Как раз наивности и романтики хоть отбавляй
Мама-Святое, а парней до...а)
Дмитрий Саврасов
Родители могут быть хуже ищадия ада )