Отношения
Дать ли шанс молодому человеку, если у меня к нему нет чувств, но он хочет серьезных отношений?
Не так давно рассталась с парнем, к которому чувства еще не погасли... Познакомилась с молодым человеком, я ему очень нравлюсь и он хочет попытаться построить со мной отношения, но... увы, я еще не готова, не отошла от прошлых переживаний... Так ему и сказала. Но он не сдается, звонит, пишет смс, ищет встреч. Что мне делать:слушать свое сердце или не жить прошлым и идти навстречу будущему?
ответ однозначный КОНЕЧНО СЛУШАТЬ СЕРДЦЕ и не принимай в таком состоянии такихзсерьезных решений
Скажите, что не готовы к серьезным отношениям ПОКА. Но простое общение будет на пользу.
Лучше не мучить ни его, ни себя. Если чувств нет, то ничего хорошего не получится.
Дать
Попробуй! Полюбишь - тут же забудешь про прошлое!)
подумай, может быть дашь шанс и себе?
нет - можешь сделать ему больно
Если ты не готова с ним встречаться, не заморачивайся, тяжелее будет его бросать.
не стоит. Ждать пока чувства придут бессмысленно, только его и себя мучить...
иди на встречу будущему.
нет, ненадо. а если сомневаетесь ещё, предложите ему дружбу. .
а если вдруг вы узнаете что у него другая, вам станет больно, то он вам нужен будет самой..
Если у тебя нет корыстных целей по отношению к новому парню (типа деньги, просто забыться с ним) , то смысла нет никакого раз уж он тебе даже не нравится!
К чему торопиться-то?
Гульнора Эргашева
О корысти речи быть и не может! Для меня моральные ценности намного выше материальных! Ну почему же, он мне нравится, просто чувств у меня к нему нет...
Дай ему шанс.... тебе же будет легче забыть прошлые переживания, может тебе его сам Бог послал....
делать что ли больше нечего или мазохизмом страдаем? прошлым жить нельзя. пример: дашь ему шанс, а потом тебя будет разражжать даже то как он ест, смеется или еще что нибудь. будет мучение
прошлое это прошлое. а чуства еще долго будут давать о себе знать, вы ведь живой человек. но со временем всё будет по другому.
тяжело быть с человеком к которому ты ничего не испытываешь, и в тоже время в душе другой. не мучай его, потом будет тяжело