Отношения

Нужен совет. Отношения. Психология.

Такая проблема. Встречаюсь с молодым человеком, но вижу и понимаю головой что ему не нравится моё поведение. Я часто обижаюсь по пустякам, вредничаю, под вечер всегда грустная. И это его очень раздражает.. Я стараюсь как-то себя останавливать в некоторых моментах, но у меня не получается. Я каждое слово воспринимаю в серьез, цепляюсьи расстраиваюсь. Ещё мне кажется что я навязываюсь ему.. Но это от того, что боюсь его потерять и хочу быть рядом.. Как измениться? Что делать? Как стать той самой для него? Чтобы он боялся потерять.. Дайте совет. Заранее спасибо. Всем любви
Саша А
и зачем тебе это? Торопишься куда?
Ольга Иванова
Лучший ответ
Нужно стать более спокойной и уравновешенной!
тебе надо нервы подлечить.
__J@ns@y@__ Abdirazak
"понимаю головой что ему не нравится моё поведение"
Да лишь бы в жопу давала...
Талгат Ибраев
Не стоит душить его своей любовью. Дайте ему пространство для жизни и тогда в этом пространстве и вам будет место.
Любовь Репина
прочитайте книгу "как стать завидной невестой" оксаны дуплякиной.
Farit Ibragimov
почитайте про соционику, определите ваши психотипы и тогда с отношениями все будет ясно. к тому же станет возможной целенаправленная корректировка поведения.
Максим Сатышев
Вы не нашли себя. И можете отпугнуть не только его. Что мешает любить себя, спокойно и четко понимать любу. ситуацию. Без эмоций. Что мешает, плюнуть на стереотипы? Есть дамы в летах, но способность знать, что им нужно - делает их счастливыми, независимо от возраста. Вам то ли время нужно, то ли на всю жизнь. Тянуться в счастливым и спокойным (в зависимости от ситуации, где-тоя не молчу).
*святослав *****
Всё просто - если у тебя такое состояние с ним значит он так влияет на тебя!!!! В отношениях где парень любит девушку, раздражений, обид и срывов и тем более грустного настроения не будет! Тебе плохо с ним вот отсюда такая реакция твоего организма! Думаю нужно тебе расстаться с ним и не боятся! Себя нужно Любить больше чем парня!!!
Блин, я такая же ((((
Мария Орлова
Зайдите на блог Осколки. Там целая серия статей на эту тему
скажи ему это в глаза
Поговорить с ним и попробовать понять, что не так.
Любит он вообще или нет.
Начать больше времени уделять себе.
Изменить имидж может быть, одежду.
Начать посещать какие то мероприятия, если есть возможность, театры, музеи и тд.
В общем, увлечься чем то, что сможет занять время и показать, что ты не только любишь его, но и сама вполне самостоятельна. В общем проявить инициативу.
Яна Маркина
Виктор Александров Согласна с тем что нужно себя занять чем то, а то она слишком в него погружена и тает потихоньку из за этого а с мужчинами так нельзя нельзя утопать в них иначе погибнет!!
а сколько Вам лет?
если любит, будет всегда боятся потерять. если не любит, рано или поздно уйдёт. придумывать тут нечего. не спи с ним до свадьбы не в коем случае.
Л*
Любовь *!!*
Все проблемы - от головы....
Попробуй поступать от Сердца...
V I T I U S A 111
Это замечательно, что ты хочешь стать лучше. Если бы все люди старались прилагать усилия, чтобы меняться в лучшую сторону, то было бы больше счастливых семей. Совершенных людей нет, всем нужно в чем-то исправляться. Не останавливайся, прилагай усилия и дальше развивать спокойствие и уравновешенность. Если возникает обида, постарайся с пониманием отнестись к человеку. Когда возникают натянутые отношения, лучше помолчать, отойти друг от друга минут на пять. Затем, когда успокоились, по-доброму поговорить, объяснить о своих чувствах. Счастливые браки - не те, где не ссорятся, а те, в которых оба умеют решать проблемы.
Парням нравится, когда девушки капризничают, но не нужно перегибать палку, я когда говорила гадости на своего, потом очень сильно жалела, извинялась, да и друг перед другом, можно все в утку обратить. Но не нужно навязываться и бояться чего-то. У вас сейчас мало доверия в отношениях, вы уверены, что любите друг друга?
если он не принимает тебя такой какая ты есть, зачем мучить себя
W-
Wood -Art
У вас занижена самооценка - потому и как вулкан себя ведете. А на фига? Нужно повысить самооценку. В Ютубе смотрите по этим делам Владимира Довганя и Алекса Яновского
Лучше найти такого человека, который примет тебя с твоими запросами и характером. А этого парня лучше не душить своей любовью. Возможно, так будет лучше для двоих.
Здесь все очень просто - раз вы быстро раздражаетесь, находясь вместе с ним, то это не любовь, а просто привычка. Вы привыкли, что рядом есть мужчина, но вы его не любите, но и отпускать не хотите, поэтому думаете, как бы его "привязать" к себе. Я советовала бы вам расстаться на время, и посмотреть - сможете ли вы прожить без этого человека? Так сможете проверить, есть ли чувства или нет.
Яна Маркина Что за бред? "Прожить без этого человека?"
Люди прекрасно живут друг без друга годами и ничего.
Есть люди, которые вообще любят звезд, с которыми им никогда ничего не светит.
Любовь не нужно проверять. Или любит она или нет. В любом случае - все решится и очень скоро, думаю. :)
Будь сама собой. И всё в порядке будет..
скачай книгу правила эллен фейн, новые правила, эллен фейн.
там написано как не навязываться
Заставь его ривновать и держатся за тебя
Да он просто хочет тебя трхн и все
Анечка ))))
не изменитесь вы, все равно, как ни держать себя в руках и сдерживаться, рано или поздно натура выйдет наружу. это и характер, и даже гормоны может быть в вас "бушуют", просто вы такой человек и все, и найдется человек, которому нужна именно такая девушка как вы, и все будут счастливы. Удачи вам от души!!!!
A&
Aika &*****
не навязывайся на него, воспринимай его обычным человеком как и всех, мужики любят наглых!
Не бойся потерять, так он увидит, что ты не привязана к нему и будет уже сам проявлять к тебе интерес. Чем больше привязываться, тем меньше он будет хотеть быть с тобой
Не мучай человека, отпусти, будет другой, еще лучше
Макс