Отношения

Если на 1 свидании очень понравился парень,что делать?ведь секс н 1 свидании рано?

Если не тебе хочется, а просто надо так или если он хочет и делать это для него, то рано, а если самой хочется, то пожалуйста. Разве есть где-то закон или какие-то строгие правила когда рано а когда нормально? Главное чтоб секс был безопасный (ну ты это и сама понимаешь =))
Другое дело если не хочешь показаться парню слишком легко доступной, тогда, если он тебе дорог и у тебя на счет него планы, то лучше подождать, ничего не случится)) ) Через недельку будет не рано, если он конечно сам раньше не захочет.
Серёга .
Лучший ответ
секс и на первом и последнем свидании может быть таким остаться ярким и в памяти может остаться на всю жизнь как печальное, так и радостное событие, надо все продумать !
Все зависит от возраста.. Нам (за 30..)так уже не кажется..
Саня Жигалов
Вопрос конечно музыкальный!!!))).. . Чем старше ты будешь становиться тем меньше будешь обращать внимание на условности... на первом свидании... на пятом свидании... кто устанавливает этот регламент???. главно не КОГДА у вас сложатся интимные отношения а как вы к ним подошли.. . как они сложились... и главное чем закончились!!!. если только на первым сиданием тоже не беда!!!. возможно один из вас (или оба) желали всего лишь интима))
рано по меркам социума. Ошибочно по меркам здравого смысла.
и если понравился - нужно тащить в постель? тoгда говори "возбудил" etc
Наверное я чего-то не понимаю в нынешней молодёжи
неужель так невтирпеж??)) )
подожди немного, больше ценить будет.. .
хотя у меня все в жизни по другому получается))
а этот вопрос точно из категории "искусство и культура" подкатегория "музыка"?
если да, то вовсе не стоит париться по таким пустякам, как секс на первом свидании
Алексей Краш
не превращайся в ша.. ву, выдержи паузу, потом еще больше понравится... и мнение о тебе будет не как о легкодоступной. удачи
Olga
оставь возможность связатся с тобой, но инициативу не проявляй, для тебя лучше будет
Maxmud Maxmudjan