Отношения
Очень серьезный вопрос к мужчинам...
Вас никто не обижал, не оскорблял и не унижал... просто ваша активность очень испугала... что сделаете ВЫ? Выждете время, выберите момент, когда женщине по-настоящему плохо и НАНЕСЕТЕ ей сокрушительный удар, что бы добить... вам она нравится... но ваше мужское Я обижено... неужели лишние слезы женщины принесут вам моральное удовлетворение? ОНА БУДЕТ ПЛАКАТЬ, можете радоваться заранее
Если бы мы обижались, мы были бы женщинами, так, что, на придурков обижаться не надо. Иной раз даже незаметно как вы обижаитесь, у Вас иногда такие вещи в голове тварятся, крэйззи просто.
Чему радоваться? Тому, что унизил, обидел Женщину? Мужчина не может себе такого позволить. А если позволил, то можете не расстраиваться, это не Мужчина.
Плять.. пордон, но других слов нету. Чем голова забита у женщины, накрутят себе хрен знает чего и рыдают потом
Светлана Валерьевна
увы, так бывает...
То есть когда ей стало плохо, то она вспомнила про жалость и милосердие и что она нравится ему ( шантаж и игра на чувствах ), а когда ему было хреново, то она боялась его пылкости.
Очень интересная позиция.
Значит мужчины должны быть "железными" и не обижаться ?
Обратная сторона такой "железности" - бессердечность.
И не он таким родился.
Его сделала таким женская бессердечность.
Бог простит.
Я добью.
И мне плевать на "воздушную медальку" "Настоящий мужчина".
Не нужно было хорошее отношение - пусть получает плохое.
Очень интересная позиция.
И не он таким родился.
Бог простит.
Я добью.
Светлана Валерьевна
Ты считаешь, что женщина бессердечна????Пылкость была с перегибом,она испугала по-настоящему...да, ему было хреново, это было видно....Добивай...что тут еще можно сказать....получай удовольствие...Не грубости , не хамства со стороны женщины не было...неужели это сложно понять...Добивать за то, что не откликнулась???
че за бред
Светлана Валерьевна
не нравится вопрос-не отвечай.
Насчет гиперактивности это точно. Либо восстанавливать мужскую роль мужчины, либо расставаться. Других вариантов нет. Иначе будет все хуже и хуже, особенно для Вас. В перспективе одиночество.
Светлана Валерьевна
Гиперактивность была со стороны мужчины
Я не добил, когда была возможность и что получил взамен?
Отборный мат в свой адрес)))
Светлана Валерьевна
спасибо за ответ
Мужское "Я" никогда не обижается, оно иногда огорчается!