Отношения

Кем должна быть женщина для мужчины, чтобы он на нее тратился?

И нефиг тут ныть "А он мне ничего не даа--а-а-арит... не покупаа-а-а-ет...." Кто ты для него, а? Девочка-припевочка? Хочу дам, хочу-пошлю?Так не удивляйся тогда!ЗЫ. Да. я - ЗЛОй :)
его мамой или дочкой)))
Руслан Голякевич
Лучший ответ
ээээээээ "злой" уже запотентовано!...
Ксения Мягких
Марина Махотина Ну - то ник, а у меня - факт!

Ладна буду использовать другие понятия.
просто Любимой!!!
Aygul Dalibaeva
Должна быть женою-кумиром
ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ.. а не пылесосом...
София Д.
Да и не нужно, не мы придумали женщин подарками одаривать, какие-то благородные мужчины, вам и не понять!!!
она должна быть любимой женщиной, а он не жмотом!
Ваня Боков
на кухне хозяйкой, в постеле проституткой, верным и надёжным другом, и просто нежной кошечкой к каторой хочется бежать вечером после работы.
Всем - другом, любовницей, женой.... и просто родным человеком
Подругой, любовницей и женой, но таких очень мало. В основном у женщин потребительское отношение к мужчинам.
Как минимум.. женой.
Никита Галко
Мне кажется, что мужчина влюбляется не в Ангела и не в Демона, а в тебя, какая ты есть. Я знаю распутниц, ради которых мужчины бросали своих подруг и жен и делали им предложения руки и сердца . Также знаю девушек Чистых и Одухотворяющих ( вспомним культ Прекрасной Дамы ) , которых не хочется даже соблазнять, просто приятно быть рядом . И ради них мужчины шли на поступки, и им делали предложения руки и сердца .
Неважно, Ангел или Демон .. просто мужчине рядом с девушкой должно быть КАЙФОВО, супер, сносить голову .. Это или есть или этого нет ..
Богиней
Нужно стать главным в его жизни, и ничего не требовать и уж тем более не ныть! Я никогда ничего не просила- мне просто это не нужно, ему самому хочется приятное любимой сделать! Это же естественно!)
как минимум любимой девушкой, как максимум любимой женой!!!)