Отношения
Menya brosil paren
provstrechalis pochti 2 goda ..ne mogu zabit, i ne hochu ego otpuskat...vse govoryat, chto vernetsya...no ne znayu...Chto posovetuete delat ?
Неогорчайтесь проводите время свободное здесь и некогда будет думать о прошлом, найдете себе нового друга, а который 1_н раз ушёл, если вернётся будет не раз ещё уходить.
Забудь!
Ничего не делай. Займись собой, сам прибежит если любит и нужна.
главное, не кисни! улыбайся и делай вид, что счастлива! сначала поверят в это окружающие, а потом и ты сама.
Значит классный был парень. . Раз забыть не можешь. . Не боись он не пропадёт. . Все будит у него класс..
а что делать? , ну иди запрись в ванной, хряпни коньячка и вскройся, чего, чего, жить дальше, два года не срок, я и с десяток лет с девочкой прошил, а после расстались, печально, не спорю, но на вопрос что делать, ответ только один, жить ...
ждать или забыть
Любит вернется.
не вернется, значит оставил место для парня лучше него) по этому не думай что он последний и единственный, два года бесследно не пройдут конечно вот и не можешь забыть. скоро все наладится!) Удачи красотка
Терпи. И с подругами секретами не делись. Может вполне вернуться. Все по-кругу ходит.
Лучше отпустить. Если это твоя судьба, то вернется, а так притягивать за уши не стоит
Жди.
Отпусти его. Если ушел сам, то обратно не пускай. Так и будет бегать от каждой бабы к тебе. Ушел и досвидос. Не оценил, значит тебя, а таких посылать надо. Встретишь другого и будешь счастлива.