Отношения
Paren brosil menya beremennuyu,chto delat'? Xochu otomstit.
Моня-Монюшка.... Если беременность не входит в твои планы - зачем рожать? Тебе он не будет платить алименты - ведь такой трус не признает ребенка, как своего официально, и наверняка у него много таких, которых он кинул так же.. . Но это на его совести, Бог его все равно покарает поздно ли рано ли.. . Ты должна не о мести думать, а о себе любимой. Если у тебя строгие родители - не стоит преподносить такой сюрприз, ведь они могут и выгнать тебя.... С другой стороны, вопрос здоровья - если врач разрешит сделать аборт - делай, если в последущем можно без проблем рожать. Главное, чтобы аборт делали хорошие специалисты, мало ли, какие могут быть последствия.. . Всем легко говорить оставь ребенка и т. д. Да, это радость - но какая? Со слезами, с большими испытаниями, трудностями всякого рода.. . Если финансы позволяют - завсегда пжлста!... ПРосто хочется шоб ребенок рос в полноценной семье и с родным отцом, да и не нуждался в элементарных вещах.... Если есть еще время, взвесь все за и против, эмоциями тут ничем не поможешь, нужно трезво оценить эту наиважнейшую задачу.... Ведь внутри не вещь - а ребенок, и твое здоровье, что ожидать в будущем? Сходи к своему гинекологу и посоветуйся с ним. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ДЕТОРОЖДЕНИЯ В БУДУЩЕМ. Мстить - напрасная трата времени и сил на такого ублюдошного и бессовестного человека. Кара его ждет впереди. Сейчас важно сосредоточиться на себе любимой.. . Люби себя, отпусти его грехи - тебе будет намного легче и твои ангелы будут беречь тебя.. . Вперед, милая и ничего не бойся! Это он должен бояться кары небесной!
Стань счастливой.
Не опускайтесь до мести. Жизнь ему отомстит.
интересное кино.. . возлегала с ним ты добровольно, так в чем же он теперь виноват? Он тебе не муж, имеет полное право бросить. За что ему мстить?
ну а вы когда беременели от такого подлеца, о чем думали то? уж точно не о будущем ребенка. вырастет и будет мстить вам за это.
не забывай про эффект бумеранга.. . отомстишь, и тебе вернется обязательно. а что сделать с тем, что он тебя бросил беременную.. . да ничего тут не сделаешь. нужно быть сильной. и прежде всего понимать, что ребенок ни в чем не виноват, а то так в будущем еще будешь на нем зло срывать, что тоже будет не правильно.... держись
Это не выход из ситуации. Про месть вообще забудь, погубишь себя.
Он обещал тебе жениться? Может он с самого начала про ребенка и не думал.
Если решила оставить ребенка, живи и ожидай чуда! Будь счастлива.
думай сейчас о ребенке, главное чтобы он родился здоровым и любимым.
родите и вырастите сильного и умного ребенка, своего и только своего, этим и отомстите, другие методы в таком положении могут вам и аукнуться.... удачи вам и вашему ребенку
Не надо мстить, и будь сильной, и не старайся делать оборд. аллах в коране говорит: если ты сделал что плохое то я не заберу твою душу пока сам не будешь испытовать это.