Отношения

Chto delat, esli parnyu vsego 19, a mne 23?

Если он тебе нравится, то почему нет? только учитывай что тебе уже вроде как пора семейством обзаводиться, а ему рановато. если этот вопрос утрясёте - то окунайтесь в любовь и наслаждайтесь моментом. в конце концов при любых возрастах от разочарований никто не застрахован.... отношения - это всегда риск я считаю.
Анна Макарова
Лучший ответ
любить
радоваться и воспитывать его!
Кайфовать.. . ))
Моя хорошая знакомая совсем недавно рассталась с парнем... по возрасту пара была очень близка с вашей.. плюс минус год... встречались они месяца три... и их отношения бы продлились и дольше, но у моей знакомой этот юноша был лишь временным, причем это было изначально известно обоим... поэтому мы никогда не узнаем, насколько бы хватило его любви... ватило бы её мудрости на двоих... но факт остается фактом малщик был реально на тот момент готов к серьезным отношениям... канешно через пол года, когда его раны зарастут он скажет спасибо судьбе, за возможность погулять еще лет пять.. .
часто в таких парах именно женщина является инициатором разрыва... потому что понимает, что малщик еще не созрел, и одним бешенным сексом эту незрелость не компенсировать...
ну и зачем тебе это!?
Если уже сейчас ты паришься, то дальше и не лезь. Возраст все таки не главное. Некрасиво будет с твоей стороны его стыдиться. И в конце концов твое к нему отношение будут видеть окружающие. Вот как ты поставишь и представишь его своему кругу, так и к нему будут относиться. Если это серьезно, то отстаивай свое мнение. Зато когда тебе 50 стукнет, он уже не таким юным тебе покажется! Удачи.
Да какая разница кому сколько лет? ! Есть люди и в 12 серьезные, а есть в 45 детвора.. . Смотри на поведение его, на возрасте не запаривайся, я тоже старше своего на 1.5 года, ничего живем.
Любви ве возрасты покорны так что вперед если он не против
Ooooooooo rodnaya, ya ne ojidal tebya uvidet, vot eto vaprosik, ti je vsegda sama na eti vaprosi legko otveti nahodila, no prikolna nashla malisha pozdravlayu, bahtli bgin, hudo hohlasa tuyla qachon??? no moi otvet sorovno ne primish, tak chto ne budu otvechat, blin a ti silna izmenilas chesno govarya molodec, dolga ne budu pisat ya pozvanyu no druzya konechno vsegda !!!
если любите друг друга то возраст не помеха.... а если нет то зачем он тебе нужен?
lu4sche esche odnogo sa 25))))